Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 145 След.

Nakamichi 1000ZXL, Клуб владельцев. Обмен опытом, нюансы эксплуатации, ремонта и прочее.

 
 
Но что интересно, человек их теряет на ровном месте. Т.к. при уважительном отношении к потенциальному покупателю, у него вполне сложилась бы сделка даже с не очень хорошим товаром, если бы он имел дело со мной. Потому что я с некоторых пор успешно решаю не только технические, но и косметические проблемы аппаратуры. Такие как восстановление надписей, покраска, шпаклёвка, изготовление кабинетов на новом уровне качества, аналогичном заводскому. и т.п.
Но всё решают "кадры". :) А они в данном случае - какие есть..
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
При поиске "золотой" себе в коллекцию столкнулся со значительной долей мошенничества в предложениях продавцов. То, что ценник завышен и реальное состояние радикально отличается от заявленного - это еще пол-беды, поскольку легко проверяется и без особых навыков. А то, что под видом "оригинальных" и в "идеальном состоянии" продаются аппараты или восстановленные из хлама, или вообще "перелицованые" черные 1000-е - это уже серьезный обман. Причем уровень мошенничества различен - начиная от безобидного перелачивания корпуса, установки самодельной фурнитуры взамен утраченной оригинальной, до серьезного перекапывания аппарата с заменой лпм. Поэтому надо быть трижды скептичным и четырежды внимательным при оценке состояния аппарата и принятия решения о покупке, тк сказок продаваеы наплетут - огого!
 
 
В итоге где купили?
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Т.к. при уважительном отношении к потенциальному покупателю, у него вполне сложилась бы сделка даже с не очень хорошим товаром,
Неужели такой товар уникальный, что только у него есть?
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
я с некоторых пор успешно решаю не только технические, но и косметические проблемы аппаратуры.
По поводу восстановления надписей на металле и пластике можно поподробнее, многим здесь думаю будет интересно.
作りましょう!
 
 
Я видел хрюнюну золотушку. Затертое говно.
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
В итоге где купили?
в германии, у частного владельца, из косметических минусов - только царапина на одном из переключателей (откуда и знаю точно, как они сделаны). Состояние - отличное с учетом времени (то бишь белых новейших пластмасс в лпм нет ;)  )
 
 
Цитата
Максим написал:
Я видел хрюнюну золотушку. Затертое говно.
я был в этом помещении лет 10-12 тому назад - склад мусора без изменерий
 
 
Роман
У Лимитед палубы ЛПМ и стойки ведь черные?
И маховики тонвалов бронзовые?
Правильно?
 
 
Не помню! И посмотреть не могу...  
Изменено: РОМАН_В - 27-11-2015 13:29:11
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
По поводу восстановления надписей на металле и пластике можно поподробнее, многим здесь думаю будет интересно.
Это действительно живая тема.
Как только получу удовлетворительный результат, сделаю сообщение.
Надписи на металле и пластике, для усилителей, дек и т.д. Сейчас отрабатываем технологию.
Причём с покраской панелей заново и т.п.
Есть уже успешный опыт, но для презентации пока маловато.
Скоро... Работа кипит.
Цитата
Mr.Yu написал:
только у него есть?
Мне нужен Микро BL111L...
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 145 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)