Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Грамотная настройка биаса, теория для практики

 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
А про гробы скажу так, меньше читайте интернет и всяких блоггеров.
Меньше знаешь, спишь крепче. :D

Цитата
Veschii Oleg пишет:
Блоггеры - это бич.
Так, вроде, блоггеры занимаются почти тем-же, чем и ты: заполняют форумы своим текстами, как твои "портянки". Вот потом сиди и разбирайся, где что-то ценное, а где лажа. Всё как и с тобой, Олег...
Изменено: Анатолий Петров - 02-07-2013 16:58:51
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Так, вроде, блоггеры занимаются почти тем-же, чем и ты: заполняют форумы своим текстами,
Не, я занимаюсь мастер-классом, а они словоблудием. :)))))))))))))))))))))))))
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Не, я занимаюсь мастер-классом, а они словоблудием.  
Не, по-ходу, вы одним и тем-же занимаетесь. Просто у тебя ещё мания величия, т.н. "синдром учителя". :D
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Не, по-ходу,  
Я "на ходу" ничего не делаю. ;)

Это как на военных сборах одна подруга у нас отмочила: "как честь отдавать я понимаю, но как это на ходу делать?" :))))))))))))))))))))
 
 
А у меня на ТДК Д90 нормал тип приходится биас "на без пятнадцати двенадцать крутить", это нормально? Поняли?
 
 
Цитата
Наивный валенок Зеленский пишет:
А у меня на ТДК Д90 нормал тип приходится биас "на без пятнадцати двенадцать крутить", это нормально? Поняли?
Хуже когда на пол-шестого приходится.Понял :confuse:
 
 
Цитата
Наивный валенок Зеленский пишет:
А у меня на ТДК Д90 нормал тип приходится биас "на без пятнадцати двенадцать крутить", это нормально?

Нормально, если звук становиться адекватен источнику.
Не мало лент, которым будет нужно и 35 и 25 мин. по "циферблату"...
 
 
Матерь божья! Да это что наконец? Каким образом абсолютный уровень подмагничивания влияет на правильность АЧХ? Чем меньше тем лучше? Каждая лента требует своего, даже в пределах одной марки может быть разброс. Какой ровнее делает, тот и правильный. Нет лучше и хуже. Бред собачий!
 
 
Записал несколько кассет. И однако....  :comp: Кассеты не новые, одной марки и модели, но в хорошем состоянии. На всех кассетах, по-разному пришлось крутить биас, а на одной кассете на стороне Б - вообще не смог отрегулировать, ужас!!! Так и записал эту сторону с потерей ВЧ. Дюран Дюран 1986...  :(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)