Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 43 След.

Апгрейд топовых дек Nakamichi и не только., Кто что пробовал по апгрейду топовых дек Nakamichi ?

 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Цитата
Алексей Анисимов  пишет:

Ну пока смеютца над Вашими умозаключениями на всех форумах где Вы присутствуете.

Смеются - это ещё не значит, что Олег неправ во всём. Что касается его комментариев к тому, что Вы изложили насчёт тока подмагничивания, то тут именно Олег и прав.
Значит все деки выпущенные за всю историю настроены неправильно, и сейчас умельцы их исправляют :)
 
 
Цитата
Алексей Анисимов  пишет:
Значит все деки выпущенные за всю историю настроены неправильно
Нет. Это значит, что там, где Вы взяли информацию, не очень корректно описан процесс.
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
такие глупости не интересны . давайте точные ссылки . будем вместе смеяться  
Согласен. Тоже хочу посмеяться. Может упустил чего. :)
 
 
ГОСТ 21402.0-75 неправильный, я Вас понял. А вклчать дурочку насчет того где и когда не стоит, всё Вы знаете и сами же и писали.
 
 
Цитата
Алексей Анисимов  пишет:
А вклчать дурочку насчет того где и когда не стоит, всё Вы знаете и сами же и писали.
Мало-ли, что я писал, что я писал, я разъясню. Мне интересно, над чем кто там смеётся, а-то я и сам может над ними посмеюсь. Вот лично Вам что смешно? Несоответствие ГОСТа и того, что Олег написал? А Вы с ГОСТом уверены, что сами разобрались? Я вот лично в сам этот ГОСТ не вникал, мне это не нужно.
 
 
Понятное дело не нужен :wink: , только вот сколько  не видел дек с магазина с заводскими настройками при номинальном уровне записи верхи всегда приглушали (подмагничивание ведь по гостам). А после умельцев пишут один в один :D  Только не начинайте что все то не деки, нужно Накамичи. Спор прекращаю.
 
 
Цитата
Алексей Анисимов  пишет:
только вот сколько не видел дек с магазина с заводскими настройками при номинальном уровне записи верхи всегда приглушали (подмагничивание ведь по гостам).  
Cтранно. У меня все деки писали новыми один в один, без всяких приглушений. Возможно, японцы просто про ГОСТ ничего не знали.
Вот уже повод посмеяться над глупыми узкоглазыми. :)
 
 
Недавно один знаток сдесь или на другом форуме teac 8030 собрался переналаживать, он у него по калибатору все ровно показывал а на живом материале верха подзаваливал. Полез наверно подмагничивание на 3дб  занижать чтоб один в один было :D
 
 
Цитата
Алексей Анисимов  пишет:
Полез наверно подмагничивание на 3дб занижать
Зачем? У него-же калибратор врал, а не настройка подмагничивания была сбита.
 
 
Ну да, госты врали, калибраторы врали,  регулировщики радиоаппаратуры недавно с пту, троешники работать не любили.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 43 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)