Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
На мой взгляд линейка GX 31...91 очень не дурна а если купите запасную бошку то обеспечены одним аппаратом на всю жизнь.Правда нужны еще кассеты-шутка!!!!
 
 
Это все аццкий ипад гад по заднию негра коверкает великий и могучий ну бочЁнок эля выходные ж !  :laughter:

Цитата
Максим  пишет:
Цитата
Серж Рудаков пишет:

ассенезатор

Ассенизатор  

Учите родной язык!...если, конечно, он все еще родной  
 
 
Цитата
"Бакинский     Рабочий" пишет:
Цитата
Станислав Мужеников пишет:

570D-ый я себе в Германии покупал, красивый он очень! И сделан "с душой". Но звучит и пишет - так не особо, то что его ровесник 1000-ый Нак первого поколения делает на 20 кГц он делает на 15 кГц.





У меня был 760-й. почти тоже что и 570.Там три мотора прямые.И голова первого поколения GX стоит.А она очень прочная и музыкальная,без скрипа.Только отвертку совать к ней не надо))

Танк был, а не аппарат. Напрасно отдал сейчас жалею.Прописывал любую,даже говенную ленту на пять.

Ну а 570 просто мне не попадался в хорошем состоянии-взял бы не раздумывая.

Настроить и все будет ок.

А насчет Наков и 20 кгц: ну блин,кому музыку слушать а кому-то цифры мерить.

Если ваш аппарат дает хотя-бы до 15000 гц-это уже класс.Главное-неравномерность.

А GX головы в этом плане хороши.

Но кристаллой конечно поживее будет,но это уже другая песня )
Хрен с измерениями, 1000-ный Нак звучит получше гораздо, чем 570 Акай, но и цена выше, а так послушать спокойный музон вечерком под 570-ый самое то. Неплохой на самом деле аппарат - а выглядит очень хорошо. Я так и покупал - думал, что Акай д.б. по идее вложиться на 200%, чтобы в кассетной тематике авторитет заиметь. Не ну вложился он конечно, но не на все 200%. А так мы слушали- писали но никто так и не проникся им на фоне Наков того же периода.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Серж Рудаков пишет:
Вы адекватных людей читайте и делайте сами выводы, тут единичные полезные посты размазаны на 1000 страниц, но ни есть.



И лапшу с ушей почаще снимайте    



А то вон ассенизатор то гавно, это гавно сам сидит с  ифона  слушает    



Цитата
Андрей Крылов пишет:

Благодарю по отзывам за Акаи. Значить мимо.

Исправлено учителем по Русскому языку / Ставлю Сержу 3 трояк за грамматику.  :laughter:
 
 
Цитата
"Бакинский     Рабочий" пишет:

УЖЕ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ПРОВЕДЕНИЯ КАКИХ ЛИБО ТЕСТОВ ВООБЩЕ.

Фуфел это все.А если человек не слышит разницы,значит ему надо к врачу ))

---------------------------------------------------------

Не примите в свой адрес Станислав  

Если человек не слышит разницы - он сэкономил бабки и время!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Серж Рудаков пишет:
Вы адекватных людей читайте и делайте сами выводы, тут еденичные полезные посты размазаны на 1000 страниц, но ни есть.



И лапшу с ушей почаще снимайте    



А то вон ассенезатор то гавно, это гавно сам сидит с  ифона  слушает    



Цитата
Андрей Крылов пишет:

Благодарю по отзывам за Акаи. Значить мимо.

Ну реально 95 мк II гавно, слушал немного (т.к. не охота была такое слушать), посмотрел схему, посмотрел внутри, валялся он у меня месяца четыре, ели продал.
А так есть еще техника которая получше будет.
А адекватные люди - это которые хвалят Акай или не хвалят?
Изменено: Станислав Мужеников - 25-08-2014 00:56:55
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Если человек не слышит разницы - он сэкономил бабки и время!
К близким взрывам невосприимчив.Это полезная функция иногда )
Ну а бабки-сэкономил тут-улетят там :)
подпись.
 
 
Цитата
"Бакинский     Рабочий" пишет:
Цитата
Станислав Мужеников пишет:

Если человек не слышит разницы - он сэкономил бабки и время!

К близким взрывам невосприимчив.Это полезная функция иногда )

Ну а бабки-сэкономил тут-улетят там  

У врача)
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Это те кто ничего не хвалят, а пишут откуда что берется в этих мафонах и в мозгах и долбаных квартирах без акустической обработки и измерениях АЧХ.

Цитата
Станислав Мужеников пишет:
А адекватные люди - это которые хвалят Акай или не хвалят?
 
 
Цитата
Серж Рудаков пишет:
Это те кто ничего не хвалят, а пишут откуда что берется в этих мафонах и в мозгах и долбаных квартирах без акустической обработки и измерениях АЧХ.



Цитата
Станислав Мужеников пишет:

А адекватные люди - это которые хвалят Акай или не хвалят?

Да их мысли интересно порой почитать,
но как это относиться к хреновому звучанию  данной модели магнитофона Акай, по сравнению с рядом других моделей/марок магнитофонов.
Изменено: Станислав Мужеников - 25-08-2014 01:10:14
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)