Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Цитата
Максим  пишет:
Больше прочего мне понравилось, что RS-1500 выпускался до 2000 года.
Они сами себе противоречат.
Technics RS-1500

Годы выпуска: 1985-2000

Бобинный рекордер и проигрыватель, ставший эталоном катушечных магнитофонов на долгие годы. Впервые выпущенный в середине 1980-х он по сей день является лучшим в своем классе.
Модель выпускалась с 1976 года по 87 годы серийно и все его модификации,очень многосделано для американского рынка.Возможно на заказ и выпускали позже.Даты 1985-2000 скорее всего ошибка редактора.
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Даты 1985-2000 скорее всего ошибка редактора.

Именно так я и подумал. ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Ребятки,на Avito продаётся Akai GX-4000D.

Кому надобно - не пропустите момент.

Продаётся не дорого.
На Яхе Нак 1000ЗХЛ сейчас торгуется в приличн. сост.
作りましょう!
 
 
$3749, а я уж подумал, что и впрямь кризис...
http://injapan.ru/auction/k176629804.html
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
$3749, а я уж подумал, что и впрямь кризис...

http://injapan.ru/auction/k176629804.html  

Так эта дека в почти порядке, и цена соответствующая. Один гражданин из РФ там вопрос задавал, через инжапан:  на сколько баллов по 5 бальной шкале ее можно дать)) Я думаю у японца был взрыв мозга от такого вопроса.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
у японца был взрыв мозга  
Главное, чтобы ящик не забрыгало.. :D
Каждый реальный пацан должен иметь такой гробик в домашней каллэкцыи.. :smoke:

Афтопп: слушал сегодня 700ZXE в конторе. Давно не включал..прилично так звучит.
Писал на нее ЧинГизХан с японского винила на обычный BASF CHROMЕDIOXIDE. Никакой ни EXTRA, и ни SUPER. Самый заурядный...
Калибруется без проблем. Пишется роскошно. Только гробик перед этим нужно погонять минут 20.. ;)
С ходу мотор азимута, бывает, дурит.. :coquet:
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Цитата
Станислав Мужеников пишет:

у японца был взрыв мозга  

Главное, чтобы ящик не забрыгало..  

Каждый реальный пацан должен иметь такой гробик в домашней каллэкцыи..  



Афтопп: слушал сегодня 700ZXE в конторе. Давно не включал..прилично так звучит.

Писал на нее ЧинГизХан с японского винила на обычный BASF CHROMЕDIOXIDE. Никакой ни EXTRA, и ни SUPER. Самый заурядный...

Калибруется без проблем. Пишется роскошно. Только гробик перед этим нужно погонять минут 20..  

С ходу мотор азимута, бывает, дурит..  

700 ZXE\ZXL звучать должны почти или одинаково с 1000 ZXL, т.е. зачетно должны звучать)
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
700 ZXE\ZXL звучать должны почти или одинаково с 1000 ZXL, т.е. зачетно должны звучать)
А так и есть. 700-ку просто немного доделать нужно. Какие-то оранжевые гады дают о себе знать.
Она рестраврировалась в 2011 году. Меняли голову, умерших к тому времени оранжевых, какую-то еще россыпуху. Плату, залитую умершими батарейками, пришлось восстанавливать.
7 месяцев всего ушло на восстановление.
Сейчас, думаю, нужно было все и сразу менять. ;)
Опыт приходит с годами.. :D
Зато косметика, как новая! :tribune:
 
 
[/QUOTE]
Цитата
Максим  пишет:
Цитата
Станислав Мужеников пишет:

700 ZXE\ZXL звучать должны почти или одинаково с 1000 ZXL, т.е. зачетно должны звучать)

А так и есть. 700-ку просто немного доделать нужно. Какие-то оранжевые гады дают о себе знать.

Она рестраврировалась в 2011 году. Меняли голову, умерших к тому времени оранжевых, какую-то еще россыпуху. Плату, залитую умершими батарейками, пришлось восстанавливать.

7 месяцев всего ушло на восстановление.

Сейчас, думаю, нужно было все и сразу менять.  

Опыт приходит с годами..  

Зато косметика, как новая!  

Да косметика на 700-х часто хромает!  Новую косметику хрен найдешь. А электронику и починять можно). У меня счас самого две 700ZXL из европы, надо понастраивать/ попочинять да времени нет, уже давно лежат...
Изменено: Станислав Мужеников - 23-09-2014 00:15:34
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Периодически у меня тут вылезает на весь экран на этом форуме(на сайте хай фай) реклама чего то жутко цифрового и мультиполезного - OPPO. Это надо же так назвать реально жопой назвали.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)