Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
удалил  
Я про катушки.. :D
 
 
Ну, все пипец, Чердак крезу схватил:
http://audiogarret.com.ua/viewtopic.php?f=16&t=568&sid=372699746238b85f85fa89635ea9e548&start=10375
Пора там "Убийцу" постить.  :laughter:
 
 
Регистрацию Штирлиц не запрещал, только битье морды. Троим :laughter:
 
 
Цитата
AlexR2  пишет:
Постить... Ну-ну. Только регистрация осталась-а так в путь...  
:D
Меня там тоже забанили и обещали морду набить. Вот за что, не объяснили (я там ничего не писал вообще). Наверное, для профилактики. :D

А про Маяк-убивцу смысла нет уже нигде постить. Все про него всё выучили наизусть за пять лет. :D
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Регистрацию Штирлиц не запрещал, только битье морды. Троим  
Тебя не зарегистрируют, не надейся. :D
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Цитата
Veschii Oleg пишет:

Регистрацию Штирлиц не запрещал, только битье морды. Троим  
Тебя не зарегистрируют, не надейся.  
Продам аккаунт, свежий, не "паленный"  ;)  :laughter:
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
не "паленный
:laughter:
Цитата
Анатолий Петров пишет:
не зарегистрируют, не надейся
Дословно Штирлиц написал, что можно создавать свои темы. Но компания там намного более "профессиональная", чем на Веге, поэтому делать там нечего... :D
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Все про него всё выучили наизусть  
Какой наизусть, посмотри 416 страницу, там стоковые аппараты 80х еще не изучили :laughter:
А мой проект потихоньку продолжается, отрабатываются некоторые идеи, которые можно применять потом в других деках при их тюнинге. ;)  
В частности хороший эффект дает отключение стирания во время записи,  есть мысли по оптимизация тока подмагничивания, оптимизации работы СДП (чтобы эффект был ощутимым в тех деках где это реализовано плохо), дальнейшего увеличения перегрузочной и снижения искажений и т.д. в формате 4,76смс.
Изменено: Veschii Oleg - 30-12-2014 20:55:46
 
 
Четыре болтика открутил, разъёмы повыдёргивал и ЛПМ свободен :) Удобный как автомат Калашникова :)







А это пассик  :D

 
 
Куплю-ка я к нему OPA627 :D Хоть Yamaha KX-1200 и не такой красавчик и умница как Pioneer CT-A9X, но, думаю, оно того стоит  :D



 
 
А 827 ещё лучше. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)