Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 267 268 269 270 271 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Цитата
Андрей Крылов пишет:
С головой Canon играет лучше. Я был убежден ранее в обратном, послушав 215. Так, что Олег был прав. Проблема 215 не в голове, а в схематике
Кэнон - очень хорошая голова, в своих последних топ-моделях Sony ТС-КА3, КА6, КА7, (серии ES) сама фирма Сони применила не свои головки, а Кэнон. ;)

Цитата
Серж Рудаков пишет:
Секретная конструкция  
БВГ от видеомагнитофона в качестве шкива для пассика(!) это МЕГАкруть! :laughter:
Артему виват!
 
 
Ага от МЕГА КРУГОТОГО МАЯКА, ЭЛЕКТРОНИКИ пассик легко на барабан.

А поди ка НАТЯНИ от какогонибудь забубенного НАКА и ШАРПА он же обидится и лопнет от такого  :laughter:

Короче я не нашел в прецизионной канстракшн ЛАЗЕРНОГО НАНО-МИКРОМЕТРА с ГЛОНАСС патамучто нада станок ориентировать по феншую - снешней стороной на сад камней у горы ФУДЗИ не полуется не фига иначе  :laughter:


Цитата
Veschii Oleg пишет:
Цитата
Серж Рудаков пишет:
Секретная конструкция  
БВГ от видеомагнитофона в качестве шкива для пассика(!) это МЕГАкруть!  
Артему виват!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
А моторчег не от Жигулей ли, чет знакомый.

и тушка от "зенита" в дело пошла  :laughter:
 
 
А кто, что хорошего может сказать за Pioneer CT-A1? Стоящий аппарат?
 
 
Цитата
Серж Рудаков пишет:
Ага от МЕГА КРУГОТОГО МАЯКА, ЭЛЕКТРОНИКИ пассик легко на барабан.



А поди ка НАТЯНИ от какогонибудь забубенного НАКА и ШАРПА он же обидится и лопнет от такого    



Короче я не нашел в прецизионной канстракшн ЛАЗЕРНОГО НАНО-МИКРОМЕТРА с ГЛОНАСС патамучто нада станок ориентировать по феншую - снешней стороной на сад камней у горы ФУДЗИ не полуется не фига иначе    





Цитата
Veschii Oleg пишет:

Цитата
Серж Рудаков пишет:

Секретная конструкция  
БВГ от видеомагнитофона в качестве шкива для пассика(!) это МЕГАкруть!  

Артему виват!
Серж, а покажите, что Вы сделали. Мы сравним. Критиковать любой деятель горазд.
 
 
Цитата
Gocha  пишет:
Артёма станок!?) крутячный аппарат, крутит, шлифует, кайф!)  

Мегазачёт!)  
Модель T-101.
Ну, сотню пассиков уже точно отшлифовал он.
Если начальный кд был приблизительно 0,3-0,8% дин, на выходе удается получить до 0,06% на лучших аппаратах.
Зверь машина.
Качество резины определяется сразу.
Порой и хороший пассик, а нешлифован или плохо шлифован.
Для "дядей вась" итак пойдет, лижбы крутило... для меня нет.
Ну а смех это хорошо, здоровья прибавляет.

Ха, с этим пОстом, можно вынырнуть из виртуальности. Феншуйный пост-то. Что скажешь, Гоча-сан?

Hasta la vista, baby.
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 28-03-2015 07:49:52
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Если начальный кд был приблизительно 0,3-0,8% дин, на выходе удается получить до 0,06% на лучших аппаратах.  
Ну,да ,панацея на все случаи жизни - пасики,ролики... :D
Даже в жутком сне не приснится,что возможно такое отклонение скорости у дек - если только не крутить приводом от швейной машинки. :laughter:  
P.S.Для Гоши проканает,однако. ;)
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Итак, пока послушал в "ушах", т.к. уже поздно (Бейеры 770 про 250 ом), ЦАП Apogee Duet 2 USB, прога - Fidelia.
Campbell.
4. сцена - в ушах не поймешь, надо слушать в системе на колонках (могу тоько в выходные)  
10 дней прошло, что с прослушкой в системе? Продолжение следует, чи не?  :)

Цитата
Mr.Yu  пишет:
Итог - мне Campbell понравился больше (и как ортист), несмотря на явные "косяки" записи
всем кто любит шансон, понравится как звучит этот Кэмпбел. (слегка похрипывает и в целом грязновато звучит)
Изменено: ремонт-NIK - 28-03-2015 14:18:40
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
10 дней прошло, что с прослушкой в системе? Продолжение следует, чи не?
Специально для вас, напоминаю: в "магнитофонах" есть специальная ветка по этому поводу - туда пожалуйте.  :read:
P.S.Не засоряйте тему посторонними разговорами. :)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Даже в жутком сне не приснится,что возможно такое отклонение скорости у дек - если только не крутить приводом от швейной машинки.    
Дядя Володя, у меня после таких Ваших постов много сомнений появляется...  С пассиком с радиорынка КД до 0,5% доходит легко и почти всегда. А у Вас почему-то нет такого. Прямо чудеса в решете...
Страницы: Пред. 1 ... 267 268 269 270 271 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)