Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 295 296 297 298 299 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Absolutly - You may see his work's at previous post's in the "Measurement's of cassette deck's" theme.
There are so many mistakes in this short message that I from the first couldn't understand what you wanted to say.
Сегодня на Украинской колонии Америки объявили, что английский вместо русского теперь учить будут. У нас вроде пока нет... :)
 
 
Да ладно, мэни мистейкз! :laughter:
Ты в моих мессагах тоже кучу "ошибок" находил, что не мешало участникам англоязычного форума Тэйп-Хэд меня вполне правильно понимать!
 
 
Тебя-то поймут при желании, ты их пойми для начала... Хотя бы в ресторане один на один с официантом пообщайся (без онлайн транслэйтера :) ) вот тогда и поговорим...
Изменено: Анатолий Петров - 05-06-2015 03:00:47
 
 
На слух я плохо воспринимаю, у меня зрительная (по школе обучения интермедиа для письменных военных переводчиков - они могут отписать в извращенной форме, но в реал-тайме общаются плохо).
А так "русиш туристо - облик аморале" все могут... ;)
 
 
Звонил сегодня старый снабженец :) Появились у него много разных кассет и дека Накамичи 582. Хочет видеть меня у себя по этому поводу  :D Договорились на это воскресенье. Говорит дека рабоатет хорошо, но с дверцой какие-то проблемы. Даже не знаю нужна ли мне ещё одна дека...  :confuse:
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Цитата
Магнитофоныч  пишет:

Absolutly - You may see his work's at previous post's in the "Measurement's of cassette deck's" theme.
There are so many mistakes in this short message that I from the first couldn't understand what you wanted to say.

Сегодня на Украинской колонии Америки объявили, что английский вместо русского теперь учить будут. У нас вроде пока нет...  
Зато - спик фром май хорт! :-)
Пусть пиндосы - арабский учат - им это актуальней скоро будет ...
 
 
Mr.Yu
Вот ведь знает чем соблазнить! ;)
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
у дверцы отпадает привод открывания . был сервисный отзыв по этому поводу с картинкой, как починить .

я чиню немного не так . там все очень просто - стоит один раз увидеть)

по сути 582 - это упрощенная zx-7 , только нестандартного размера и пластмассовая .

если не секрет, почем ? на случай, если не нужна)

Почём ещё не знаю. Это тот торговец у которого я Ямаху 1200 взял. Меня больше кассеты интересуют из тех что у меня нет. Прокачусь в воскресенье, посмотрю подробнее, что у него есть. Мне в его сторону в любом случае наведаться надо за очками для телека.
 
 
Андрей - 582 настолько страшная и огромная, что просто даже восхищает
как можно было такого монстра начудить.
Зато прообраз ZX-7 - все калибруется и звучит
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Андрей - 582 настолько страшная и огромная, что просто даже восхищает

как можно было такого монстра начудить.

Зато прообраз ZX-7 - все калибруется и звучит
Нормальная она. Кассету практически целиком видно, вся морда подсвечивается. Мне бы такую "страшную" в начале 80-х. Во дворе школы лужи из слюней одноклассников были бы. :D
Изменено: Анатолий Петров - 05-06-2015 12:46:57
Страницы: Пред. 1 ... 295 296 297 298 299 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)