Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Не совковый, а немецкий. DIN.
Я имел ввиду совковое исполнение.
 
 
Цитата
juri  пишет:
Сегодня бродил по выставке Фотофорум. Сквозь пелену иноземной техники вдруг повеяло чем-то близким и родным.

P.S. С каждым годом всё больше убеждаюсь, что на эту выставку ходят какие-то задроты, которые в жизни девушек вообще не видят и пытаются за день наснимать как можно больше моделей

Молодец Юра, так держать!
А я на выставки не хожу, уже даже на хай-конец. Олег седня звал...
Интерес вызывают лишь выставки холодного оружия, на них хожу регулярно...

На современную технику и смотреть не хочется, всё дрянь, кроме Алекса, единственный молодец. Даже вертушки уже свои выпускает, и какие!
А к нему я завсегда и так заеду...

Давно я погряз в мацании только настоящей техники - до 1991 г...
А нынче даже Макинтош клепает свои 275-е в Китае, Гуаньчжоу... из компьютерных комплектующих. При цене около 10 кS... Только любители брендов об этом не догадываются, пока не сломается. О чём речь, впрочем. Тьфу, да и только.

А Вега - отличная аппаратура была. Не так давно (лет шесть назад) купил комплект новых усилителя, вертушки и деки серии 122. У парня афганца в шкафу пролежало. Так поигрался - и чуть не с руками оторвали. За эти деньги по звуку лучшее.
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 13-04-2014 03:35:25
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Маячеллос у меня тоже есть новый 233. Не мог не купить, при случае. Поменяли пассик, смазку, настроили малька, отличнейше играет, несмотря что его Хельги хает за что-то. :)
Правда, в гараже стоит. Хорошо упакован...
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Цитата
Максим  пишет:





У 232-го действительно 5-тиштырьковый совковый.



Не совковый, а немецкий. DIN.
Нет. Именно совковый. У немцев на наушниковый разъём был другой стандарт разъёма - там штырёк в середине, как у DIN-8.
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Не совковый, а немецкий. DIN.

Я имел ввиду совковое исполнение.
А вот это правильная формулировка. :) именно совковая интерпретация немецких стандартов...
Изменено: Анатолий Петров - 13-04-2014 04:49:17
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Маячеллос у меня тоже есть новый 233. Не мог не купить, при случае.  
Настоящий псих :D  :cheers:

Маячеллу пока пристроил на кухню. Там видно будет, куда его  поставить.

Специально для Сергея фото разъема под наушники. :patri:
image.jpg (1.42 МБ)
image.jpg (1.45 МБ)
Изменено: Максим - 13-04-2014 12:59:52
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Специально для Сергея фото разъема под наушники.

Да я уже забыл - какой там был, в начале 90-х его продал
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Настоящий псих  
Не то слово:



             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
На современную технику и смотреть не хочется, всё дрянь, кроме Алекса, единственный молодец. Даже вертушки уже свои выпускает, и какие!
Да ладно, дрянь. Много хорошего было. Больше всех Ямаха понравилась. Верность традициям ХайФая (именно настоящего ХайФая, а не всяких там высоких концов). Все у нее отлично играло, и топовая 3000я и бюджетка 500я. Бюджетка своим соотношением цена/качество вообще убила. Очень демократично и очень достойно по звуку. Звук такой задорный, настоящий ХайФайный. Будто винтаж начала 80х слушаешь. И ручки тембра на месте!  :D  Топовая 3000я лежала на столе разобранная до винтика, бери щупай качество! Не стыдно открыть крышку. TAD играл просто изумительно, но там и ценник, правда. Еще понравилась связка Naim V1 / NAP 100. Из АС не меняются TANNOY,  Sonus Faber, JBL, какой был у них звук 20 - 30 лет назад, такой и остался - просто отличный. А вот у B&W ИМХО звук немного изменился. Кстати, вовсю наступает цифровое усиление класса D, некоторые модели выдают (опять же ИМХО) весьма неплохие результаты. У TEAC довольно неплохо звучал цифровой усь, дизайн тоже прикольный, под ретро TEAC, с VU метрами, даже тумблер там такой же как в моем 450м мафоне, где только откапали.  Валанкон представил довольно неплохо играющий биамп Д класса, даже они поняли, с лампы уже много не выдоишь, а за цифрой будущее.  :D Так что зря не пошли. В этом году ИМХО лучше, чем в прошлом. 4 часа проторчал, не заметил как. Поэтому на фотофорум не попал, времени не хватило  :cry: Зато винильчиком немного затарился, у Ямахи классной тряпочной сумочкой нахаляву разжился  :D
Изменено: Mr.Yu - 13-04-2014 21:27:33
作りましょう!
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Маячеллу пока пристроил на кухню. Там видно будет, куда его  поставить.  
А че это TDK SA вставлена, а горить "fe"  ;)  :D
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)