Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Не могло. Тюнинг.
 
 
Цитата
роман колтовсков пишет:
возьмите любой из серии. не разочаруетесь!
Повеселил аудиофильский термин во вполне проф. девайсе.
А то что не разочаруюсь это понятно, такого набора регулировок на морде я не видел ещё.

Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Найден самый крутой магнитофон.
Улыбающийся зелененький!

Цитата
Андрей  пишет:
такое могло быть на заводе ?  
Я думаю могло.
 
 
Интересный аппаратец.. ;)
Кассетоприемником напоминает старый К 5
image.jpg (288.95 КБ)
Изменено: Максим - 17-01-2014 18:44:14
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Например, Kenwood KX-7060S.
Был у меня. Сменялся с приятелем на Акай ГХ-25. Подтверждаю достоинства, очень неплохой звук у 7060S, хотя по сравнению с 7050S его заметно удешевили - худшие головки, пластиковая морда, отсутствие регулятора громкости на наушники, ещё кой-какие мелочи. Отличный аппарат Кенвуд 5060S - по сравнению с 7060S у него убрали один тонвал, при том же транспорте и сделали двухголовочным. Звук, несмотря на все эти удешевления, приятно удивил.
Изменено: Alexander Voronin - 18-01-2014 16:35:59
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Это конкретный профи-аппарат. Да ещё и редкий.
как раз продаётся:
http://www.ebay.de/itm/400645192175?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Найден самый крутой магнитофон
Улыбается же!
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
bx300 . в сигнальных цепях все кондеры - ничиконы мьюз либо ельна керафайн .
кроме одного места - платы коммутации . там что-то обычное . такое могло быть на заводе ? или это тюнинг? ...
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Я думаю могло.
Получить ответ не намного сложней, чем "думать":
1. Можно поискать с какого года производители конденсаторов выпускали те или иные их модели и сопоставить со временем производства аппаратуры.
2. Производители магнитофонов - это не радиолюбители с рынка. Они не покупают детали каждый раз. Заказывается очень большая партия тех-же конденсаторов и потом они долго применяются в целых партиях магнитофонов. Иначе рентабельность производства будет снижаться и прибыль в след за ней.
Изменено: Анатолий Петров - 19-01-2014 12:48:40
 
 
Посмотрите, какой монстр. Чейнджер на 7 кассет и автореверс. Музыка будет вечной, если, конечно, его починить! :D
Толя, глянь в мыло, я там тебе кой-чаво написАл.. :coquet:
183577200.jpg (48.4 КБ)
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Они не покупают детали каждый раз. Заказывается очень большая партия тех-же конденсаторов и потом они долго применяются в целых партиях магнитофонов.  
По разному бывает. Накамичи - очень маленькая фирма,  с ручным пр-вом, это не концерн Сони. Может плату раньше выпустили, а может дособирали перед восточным Новым Годом! :D
Искать год пр-ва деталей совершенно ненужная операция, работают и нормально.
Если по виду формовки не отличается -100% родное.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
По разному бывает.
И на О бывает, и на Ё бывает. Особенно, если на заводе в магнитофон поставили радиодетали, которые в то время ещё не производили.  :o
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)