Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Цитата
Vitalik1972 Слепченко пишет:
А этот наверное самый....
Не, не то. Это из разряда штатных автомагнитол. Они отстойные в основном.
Шарпы, что я выложил (QT77) - это фактически одна из лучших моделей мафонов класса "колбаса". Поэтому слово "крутые" в названии темы я не пытался перевернуть, выкладывая шнягу. :) надо для коллекции ещё красный такой купить...
 
 
У Александра крутой вот Штудер.
А мне не так давно попался Техникс 1520. Тоже вещь! Катушечник с поканальным двухчастотным калибратором. Причём калибратор грамотно сделан с настройкой биаса и эквализации. Даже себе такой захотелось. Хотя меня удивить уже не очень просто.
Изменено: Анатолий Петров - 26-04-2014 05:03:49
 
 
Цитата
Александр Циррон пишет:
Отличная машина-истинно писательская!С адаптацией под конкретную пленку!  
Обидно одно: головы быстро "заканчиваются"... :(
 
 
Анатолий Петров.Прошу прощения за автомагнитолу.Это я так для самоиронии.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
У Александра крутой вот Штудер.А мне не так давно попался Техникс 1520. Тоже вещь! Катушечник с поканальным двухчастотным калибратором. Причём калибратор грамотно сделан с настройкой биаса и эквализации. Даже себе такой захотелось. Хотя меня удивить уже не очень просто.
Купи ОТАРИ  МХ-5050 все это есть на борту и даже более продвинутый,головы тоже хардпермаллой. Тоже есть калибратор двухчастотный,поканальная  регулировка биас,тока записи и эквализация,переключение стандарта NAB-IEC,балансные вход-выход,пиковые индикаторы,скорость 9,19,38,мультивольтажный. Запись два канала,воспроизведение 4-каналов.В субьективном сравнении с Техниксами 1700,1500,1506,выигрывает в звучании. Есть очень нужная фича,снятие сигнала с ГВ минуя УВ.  
http://www.gennlab.com/mx5050b2.html
Изменено: УЛЫ РУФИН - 26-04-2014 14:12:53
 
 
Цитата
Vitalik1972 Слепченко пишет:
Вот интересно с какой ценовой категории перестает прирост качества источника воспроизведения.Среднее звено (усилители,ресиверы на камнях убираем так как они сами по себе линейны).Ведь максимально окрас звуку придает акустика. Конечно речь идет о разумной достаточности.
Примерно $500 для источников. Далее прирост не прекращается, но денежный эквивалент растет намного быстрее.

Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
ОТАРИМХ-5050  
Приятель С.Агеева ( ник "Бишбош" на Вегалабе) продавал год назад такой за 20т руб всего... Причем идеально отстроенный. Хотел купить, но куда ставить... места лишнего особо нет...
 
 
Qt77 у нас в школе были у некоторых. Называлимсь "полено". Исполнение действительно неплохое, но Электроника-302 по записи их переигрывает, в особенности если головка стоит хорошая, наша, не мадьярсий филлипс. :D
Изменено: Veschii Oleg - 27-04-2014 06:57:25
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Приятель С.Агеева ( ник "Бишбош" на Вегалабе) продавал год назад такой за 20т руб всего... Причем идеально отстроенный. Хотел купить, но куда ставить... места лишнего особо нет...
Купи квартиру большей площади,будет куда ставить :laughter:
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Цитата
Veschii Oleg пишет:

Приятель С.Агеева ( ник "Бишбош" на Вегалабе) продавал год назад такой за 20т руб всего... Причем идеально отстроенный. Хотел купить, но куда ставить... места лишнего особо нет...
Купи квартиру большей площади,будет куда ставить  
В Крыму?
Там сейчас недорого
 
 
Лучше в Нью Йорке :)
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)