Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 473 474 475 476 477 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
С подачи Сони
Почему?
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Крутость вещи определяетца толщиной металла корыта ?  
Как я понимаю, этот 777 Шарп - магнитола. Значит есть динамики в пластиковом кабинете, что не очень положительно влияет на акустическое оформление аппарата.
И чем толще металл, как вы выразились, корыта - тем лучше... меньше резонансов.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Значит достаточно Протон 402 было сделать в корпусе из металла и он стал бы крутым, а шарп нет ?
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Ленд Крузеры в утиль, жестянки, все на ЗАЗ 968м там железо толще было. Круто.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Крутость вещи определяетца толщиной металла корыта ?  
Как я понимаю, этот 777 Шарп - магнитола. Значит есть динамики в пластиковом кабинете, что не очень положительно влияет на акустическое оформление аппарата.
И чем толще металл, как вы выразились, корыта - тем лучше... меньше резонансов.

Почему колокол из металла льют, а не пластиковый? Или сейчас пластиковые делают, для резонанса. :)
Изменено: vlad igonin - 28-01-2018 18:14:55
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Значит достаточно Протон 402 было сделать в корпусе из металла и он стал бы крутым, а шарп нет ?
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Ленд Крузеры в утиль, жестянки, все на ЗАЗ 968м там железо толще было. Круто.
Да вы, батенька, провокатор.
Даже если вам и скучно (гусарам молчать),
я кормить вашего тролля больше не буду.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
vlad igonin пишет:
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Крутость вещи определяетца толщиной металла корыта ?  
Как я понимаю, этот 777 Шарп - магнитола. Значит есть динамики в пластиковом кабинете, что не очень положительно влияет на акустическое оформление аппарата.
И чем толще металл, как вы выразились, корыта - тем лучше... меньше резонансов.
Почему колокол из металла льют, а не пластиковый? Или сейчас пластиковые делают, для резонанса.  
Может я некорректно выразился... задёргали тут совсем. На акустические системы вместо пластика лучше использовать МДФ. А на "корыто" (как я понял, Фазыч так шасси аппарата называет) - более толстый металл. Пусть называет вещи своими именами. Кстати, если на "Собарожец" поставить двигло от трофейного мессершмитта... сами дальше знаете.
Изменено: Коломас Кубринский - 28-01-2018 18:45:19
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Какая же провокация ? Был разговор о крутых магнитофонах, навороченый во всех отношениях шарп  именно из за пластмассового корыта таким не оказался. Значит чем железнее корыто тем круче. Тогда совпром выпускал наикрутейшие магнитофоны.
Изменено: Синхрофазатрон - 28-01-2018 19:03:23
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Крутой мафон двухблочная дека Technics RS-9900US. Металл, стекло (не пластик). Красота - дизайн отдельная тема, никаких пластиковых дешевых миникнопок. Одна передняя панель (фрезерованная), которая весит несколько кило, чего стоит.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Цитата
Mr.Yu  пишет:
С подачи Сони
Почему?
Видимо потому, что в инете засветилась дека Сони с двумя валами, датой выпуска на пару месяцев ранее релиза первой двухвальной Накамичи.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 473 474 475 476 477 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)