Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 496 497 498 499 500 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Для долбоебов повторю, например с карты сбербака VISA на карту ВТБ МИР деньги не переводятся ни через мобильное приложение ни сайт банка. Конечно никаких проблем, можно сбегать в ВТБ и положить через кассу с комиссией 500р.  при сумме менее 30000р. (не слабо, если надо 1-2 тысяч кинуть)
Можно завести другую карту, подождав пару недель, а потом  бегать по банкоматам снимая с одной и кладя на другую с которой переведутся  :evil:  
Ну для тех у кого в 710 пионере пассики одинаковой длины и ширины это не проблема, то  и это действительно не проблема :D
https://credit-card.ru/otvet/40625/
Изменено: Синхрофазатрон - 02-12-2018 07:33:24
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Для долбоебов повторю, например с карты сбербака VISA на карту ВТБ МИР деньги не переводятся ни через мобильное приложение ни сайт банка. Конечно никаких проблем, можно сбегать в ВТБ и положить через кассу с комиссией 500р.  при сумме менее 30000р. (не слабо, если надо 1-2 тысяч кинуть)
Можно завести другую карту, подождав пару недель, а потом  бегать по банкоматам снимая с одной и кладя на другую с которой переведутся    
Ну для тех у кого в 710 пионере пассики одинаковой длины и ширины это не проблема, то  и это действительно не проблема  
https://credit-card.ru/otvet/40625/
Для пиздоболов и яйцеголовых привожу ответ из ими же приведённой ссылки. Или ли не умеете с полными банковскими реквизитами работать, а только по номеру телефона или карты? Пора меняться к лучшему, а не желчью во все стороны брызгать. Хотя Ваш девиз всё объясняет, если Вы работаете ничего не делая, то ситуация с банковскими картами вполне объяснима. Не рой другому яму, сам в неё попадёшь. (с)


... перевод  на карту МИР можно осуществить только с карты того банка, которым  эмитирована карта получателя. То есть, если карта МИР выпущена  Сбербанком, то и карта плательщика тоже должна быть выпущена Сбербанком.  В ином случае Вы можете отправить безналичный перевод на полные  банковские реквизиты, однако идти он будет более длительное время.                                        
Подробнее: https://credit-card.ru/otvet/46839/?sf=1#comments
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Дебилу повторю, нах.. мне не надо заводить карты другого банка. Идти, заказывать, идти получать, а потом еще и за ее обслуживание платить.
И заполнять полные реквизиты (эту тьму всяких БИК, ИНН, КПП) мне тоже нах.. не надо, тем более что солдатику их не выдали, а только карту и пин код.
С нормальными системами переводится просто по номеру карты. Это элементарная операция.
А кто из нас пиздобол, мы посмотрим когда ты свой одинаковопассиковый пионер будешь продавать с припиской не оплата на карту, а только по полным реквизитам.
Иди уже с богом, тфу ты, с МИРом
Изменено: Синхрофазатрон - 02-12-2018 18:17:37
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Дебилу повторю, нах.. мне не надо заводить карты другого банка. Идти, заказывать, идти получать, а потом еще и за ее обслуживание платить.
И заполнять полные реквизиты (эту тьму всяких БИК, ИНН, КПП) мне тоже нах.. не надо, тем более что солдатику их не выдали, а только карту и пин код.
С нормальными системами переводится просто по номеру карты. Это элементарная операция.
А кто из нас пиздобол, мы посмотрим когда ты свой одинаковопассиковый пионер будешь продавать с припиской не оплата на карту, а только по полным реквизитам.
Иди уже с богом, тфу ты, с МИРом
Огонь у Вас уже погас, только дым идёт иногда из интимных мест. Расслабьтесь, многоуважаемый синхрофазоуважатый и смените пластинку, а то она у вас на одном месте уже второй год заела. Некузяво для такого поцреота и ярого противника полных банковских реквизитов так себя вести на людях. Мало ли что про Вас не то подумают.


ЗЫЖ Прошу прощения у Бабы Яги, такого неандертальца, как Вы, даже от неё надо держать подальше.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Ты можешь и штаны через голову надевать. Вопрос зачем, когда остальные делают просто.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Ты можешь и штаны через голову надевать. Вопрос зачем, когда остальные делают просто.
Без труда не выловишь и рыбку из пруда. (с)
Что до банковских реквизитов, то не страшен чёрт, как его малюют.
Переводы приходилось оформлять и до введения банковских карт.
Поэтому такой дикости, какую Вы ту несёте, от Вас не ожидал.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
И я их когда то то же бывало заполнял. Но в наше время это как раз и есть ДИКОСТЬ, которую ты и предлагаешь
ЗАЧЕМ ???
Пока ты тут пиздоболишь, я прошвырнулся по подьезду, нашел соседей у кого есть этот говноМИР, при мне перевели деньги, там их получили, я отдал соседу переведенную сумму.
Можешь заполнять реквизиты дальше, и ждать три банковских дня. :D  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Нук нах хва тут про карты, тут про КРУТОТЕНЬ в мафонах и ФСЕ!!!
作りましょう!
 
 
:)  
5004.jpg (93.15 КБ)
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Давай, не стесняйси, засвети, чо крутое есть в коллекции или чо через руки проходило!  :D  
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 496 497 498 499 500 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)