Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Вот такой аппарат замечен в Сатурне в Мюнхене.. :coquet:
image.jpg (1.02 МБ)
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Вот такой аппарат замечен в Сатурне в Мюнхене.. :coquet:

Это новодел, его везде продают
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Играет правда, хуже, чем выглядит.  
Я вижу ты втихаря доски скупаешь,видел я её в Новогиреево подавал дядя какой-то..
а что в ней не играет то? :oops:
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Вот такой аппарат  
Цитата
Сергей tsv пишет:
новодел
Один человек купил этот Тик в штатах, и был расстроен его звуком. При проверке его, нового, оказалось, что азимут установлен неправильно...  :o
В итоге послушал и купил Накамичи ЛХ-5.
Надо будет спросить, что с этим Тиком стало...
Некрутой.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Этот Teac и LX-5 - это две разные планеты. LX-5 - это шедевр простоты и высочайшего качества, а Teac - яркий пример симбиоза примитивизма и современных технологий... LX-5 можно оценить за превосходный звук, а этот Teac за то, что теперь любой имбецил может с кассеты болванку закатать. :)
Странно ещё, что у этого симбиоза управление не педальное. Видимо, в следующей модели будет педальное, где писать на блюрей сразу будет. :)
Изменено: Анатолий Петров - 31-01-2014 02:45:36
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Teac и LX-5 - это две разные планеты.
Я ему это и сказал. Не теряй времени на оттенки серого, или удовольствуйся имбецильным магнитофоном, или бери сразу лучший.  :D
Теперь кассетоманом и накоманьяком стал...  :poster:
Изменено: Артём "Nomen Nescio" - 31-01-2014 12:22:50
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Этот Teac и LX-5 - это две разные планеты. LX-5 - это шедевр простоты и высочайшего качества, а Teac - яркий пример симбиоза примитивизма и современных технологий... LX-5 можно оценить за превосходный звук, а этот Teac за то, что теперь любой имбецил может с кассеты болванку закатать.  

Странно ещё, что у этого симбиоза управление не педальное. Видимо, в следующей модели будет педальное, где писать на блюрей сразу будет.  

Зато у ТИКА есть USB разъем!  Круто! Какой хороший аппарат((((!  А вообще, писец какой-то!! Неужели выросло поколение конкретно глуховатых людей....
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Я уже проигрыватели винила с УСБ видел... :o
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Я уже проигрыватели винила с УСБ видел... :o

и их считают "профессиональными"  :o  те,
кто оцифровывают пластинки ( молодое поколение, которому по причине возраста не случилось познакомиться с настоящими аппаратами )
- глобализация, пардон за матершину  :cry:
 
 
Ну вы просто многого хотите от этого тика. обыкновенная дека, которая хорошо займет свою нишу в рековой стойке для фоновой озвучки как либо мероприятий. Например фоновая музыка перед концертом и т.п.

Цитата
Сергей tsv пишет:
молодое поколение, которому по причине возраста не случилось познакомиться с настоящими аппаратами
Ну я это - не старый вроде как :))  :sing:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)