Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
А ещё потому, что именно он для меня - самый крутой магнитофон.
Артём,это возрастная болезнь ,любовь к этим кассетным балалайкам , скоро пройдет,в детстве не наигрался,наверно не было возможностей и такие же как ты, покупают эту лабуду :laughter:
 
 
Для всех - по теме пожалуйста. :!:  :read:
P.S.Ежели кто не согласен - жалуйтесь,но не здесь,а соответствующем форуме. :read:
 
 
Кто чё скажет про PIONEER 939 Mark 2
Изменено: sony metallic дмитрий - 20-08-2014 18:26:30
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Будете продолжать - закрою тему.
Закройте лучше весь форум, мучаться меньше будете. Итак два калеки тут пишут по делу... :o

Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет  :
но приходит этот глубокоуважаемый Леонов, и почему-то(???) ...сносит мои посты!
Потому что технику тебе в ремонт несут, а потом тебя ещё и хвалят... А глубокоуважаемый искренне полагает, что ты кроме рекламы ничего не пишешь. :o
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Цитата
Владимир Леонов пишет:

Будете продолжать - закрою тему.

Закройте лучше весь форум, мучаться меньше будете. Итак два калеки тут пишут по делу...  



Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет  :

но приходит этот глубокоуважаемый Леонов, и почему-то(???) ...сносит мои посты!

Потому что технику тебе в ремонт несут, а потом тебя ещё и хвалят... А глубокоуважаемый искренне полагает, что ты кроме рекламы ничего не пишешь.  

А что? Я, кстати, доволен. Вот думаю Ю-202 отдать в окончательную доводку... Редкий экземпляр, экспортный. Не тарахтит, т.к. в нем дополнительный успокоитель ролика имеется. Вся черновая работа сделана. Все вымыто до блеска. Разъемы отчищены. Везде Джамиконы. Даже резинки идлеров новые. Как выяснилось, дядя в Новосибирске делает.
Вал запрессован. Нужно только настроить. Чтобы не шепелявил на частотах выше 15 кГц и все такое.

Вот вернусь в Москву и отдам Артему. Точно не испортит! :tribune:
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Вот вернусь в Москву и отдам Артему. Точно не испортит!
Ну и правильно, раз он ими занимается.
 
 
Ах, да МП-41 один протухший поменяли.
image.jpg (1.24 МБ)
image.jpg (1.28 МБ)
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Цитата
Максим  пишет:

Вот вернусь в Москву и отдам Артему. Точно не испортит!

Ну и правильно, раз он ими занимается.

Вот и я так думаю.. ;)
Почему бы не воспользоваться дважды проверенным путем. Работа не шибко сложная, но сам я ее сделать не смогу. Приборов нету..
Да и стоит ли?
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Да и стоит ли?
С советскими там особая сноровка нужна. Я лично очень не люблю делать советскую технику.
 
 
Весело тут у вас  ;)
Я наконец технарь до ума довел :))) Толь, я поставил чуток по шире пассик на валы, размер тоже 115 как на zx7, только ширина 5.5. Всеже немного он сползает, но все время идет по внешнему диаметру ( если помнишь там вал с канавками). Ленту перестал перед головкой затягивать. Вот сижу радуюсь! А еще вчера денон деку не успешно до москвы довез, при торможении спрыгнула с сидушки и окошком кассетника вошла в рельсу сидения, теперь новое окошко кассетника на нее искать. Обидно блин, красивая дека была.
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)