Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Цитата
"Бакинский     Рабочий" пишет:
С-3? С-3 вещь у CITROEN-PICASSO зовется
Ой,только не этот хлам С-3 ,что от Тик или Ситроён :laughter:
Тик С-1 Мк2 вещь :smoke:
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
В ТИКе-2000 азимут нестабилен и меняется от начала катушки к концу. Причем прилично. Причина отсутствие направляюшей стойки между прижимным роликом и катушкой

Олег, можешь еще раз подробнее об отсутствии направляющей стойки между прижимным роликом и катушкой?
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Ой,только не этот хлам С-3 ,что от Тик или Ситроён
О Citroen
На вкус и цвет товарищей нет. Мне С-3 очень нравится.
Отличный автомобиль,и не надо..

Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Тик С-1 Мк2 вещь  

Все Тики одинаковы.Кроме дизайна нихера там нет.Даже 122 м-кашник тоже говно.


Цитата
Сергей tsv пишет:
Олег, можешь еще раз подробнее об отсутствии направляющей стойки между прижимным роликом и катушкой?

Цитата
Veschii Oleg пишет:
Это хорошо выявляется при записи частоты 15кГц в начале и конце катушки.  

Не замечал.Проблема может быть только изза плохого натяга и(или)плохой центровки направляющих стоек и голов.
Ленту в закрытом тракте может пучить или растягивать.
подпись.
 
 
Цитата
"Бакинский     Рабочий" пишет:
Мне С-3 очень нравится. Отличный автомобиль,и не надо..
Дрова они и есть дрова.
Цитата
"Бакинский     Рабочий" пишет:
Все Тики одинаковы.Кроме дизайна нихера там нет.
Как раз дизайн от  Тика не самый лучший,ближе к понятию кич.А вот судить по новодельным кассетным декам о качестве от Тик,не стоит,тем более как я понял, без особого личного опыта эксплуатации конкретной модели.
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Дрова они и есть дрова.
Правильно. Только TLC! ;)
Я на своем наездил уже около 5 тыс. Не перестаю удивляться. Вроде, большой, а очень хорошо рулится, на бок не ложится. Хорошая машина. Только отделка - говно.. :scout:
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:

Дрова они и есть дрова.

Правильно. Только TLC!  

Я на своем наездил уже около 5 тыс. Не перестаю удивляться. Вроде, большой, а очень хорошо рулится, на бок не ложится. Хорошая машина. Только отделка - говно..  

По моим наблюдениям, на TLC  (Если это TLC 200) садятся возрастные перцы умеющие считать деньги - большая машина, в цене не просаживается, надежная т.к. тойота, дизель типа экономичный, налог еще по  божески - до 250 л.с.. Но по факту для мегаполиса это - председатель колхоза едет! Ну зажиточный мужичок, с баблом, но колхоз все равно.
Хотя счас столько непонятного автоге.. делается, что крузак просто реальный шедевр!
Изменено: Станислав Мужеников - 30-08-2014 00:22:57
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Дрова они и есть дрова.
,ближе к понятию кич.
Андрей, скоро приеду в Казань, на научную конференцию.
Погуляю хорошенько недельку.  ;)  :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Цитата
Максим  пишет:

Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:



Дрова они и есть дрова.



Правильно. Только TLC!  



Я на своем наездил уже около 5 тыс. Не перестаю удивляться. Вроде, большой, а очень хорошо рулится, на бок не ложится. Хорошая машина. Только отделка - говно..  



По моим наблюдениям, на TLC  (Если это TLC 200) садятся возрастные перцы умеющие считать деньги - большая машина, в цене не просаживается, надежная т.к. тойота, дизель типа экономичный, налог еще по  божески - до 250 л.с.. Но по факту для мегаполиса это - председатель колхоза едет! Ну зажиточный мужичок, с баблом, но колхоз все равно.

Хотя счас столько непонятного автоге.. делается, что крузак просто реальный шедевр!

А я и есть председатель! ;)

Вот она, красотка..с лампой звучит бесподобно. И бас недостающий прорезался... :scout:
image.jpg (1.34 МБ)
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
ак раз дизайн от Тика не самый лучший,ближе к понятию кич.

Какой еще кич?


Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
А вот судить по новодельным кассетным декам о качестве от Тик,не стоит,тем более как я понял, без особого личного опыта эксплуатации конкретной модели.

Ну откуда такая уверенность? Я бы не стал торопиться с выводами :)

Что касается кассетных дек,видел может и недостаточно,чтобы судить.Но то что видел-совсем не фонтан.
А что касается дек НЕ кассетных,то у меня очень хорошая статистика в руках.
Имея некоторое отношение к звукозаписи могу сказать,нравится или не нравится-мне все равно:Тики и Таскамы очень ненадежные аппараты.Хуже просто не бывает.

Слишком большое количество брака у Тик-Таскам началось после открытия завода на острове Гоминдановцев,-Тайвань.Об этом в сети где-то даже есть.Хотя и до этого у них брака хватало.
По моим наблюдениям-Чуть ли не каждый купленный известный мне Таскам имеет проблемы то с механикой, то с электроникой. Отказность не вылезает сразу (а было-бы кстати,чтобы вернуть вещь в магазин ),а по истечении некоторого срока.
У кого через пару недель,у кого через пару месяцев.Но вылезает все равно.
Удивляет и то,что таскам как-то продает свое барахло по всему миру до сих пор.Реклама наверное,спасает этот колосс на глиняных ногах.Лохи продолжают разводиться.
Из кассетных машин рекордсмены это 112,122.При той цене,которую они явно не заслуживают.
 Катушечники-отдельная песня.За давностью лет нет смысла требовать от них безотказной работы.Это понятно.И опять-то,что известно,совершенно не радует.
Больше спорить на эту тему не хочу и не буду. :read:
подпись.
 
 
Правильно. Только TLC!

Сравнивать С-3Пикасик с ТЛК это тоже самое,что Боинг 777 с С-3  Дакота.
Разные весовые категории.Одна для дорог,другая для бугров :)
Такую здоровенную корову кормить надо три раза в день,а молока не увидишь.
подпись.
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)