Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Выбор Nakamichi BX-300, CR-4, DR-2

 
 
Играют к сожалению честно :cry:
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
И В смысле честно? Я могу только предположить, сколько "наковского" звука в моделях третьего поколения.. И уж совсем трудно выбирать между CR и DR семействами. Есть ли ещё мнения насчёт перечисленных моделей?
 
 
Стоит предупредить, что у 660-го нет сквозного канала ( при трёх головах ).
- а из этого списка конечно предпочтителен...
 
 
Цитата
Андрей написал:
Поэтому я и написал - LX3 тоже хороший вариант в этой выборке .
Да. Но 3 головы при записи естественно лучше, просто топику надо затариться партией одинаковых кассет на каждый тип ленты и отдать деку в настройку именно под них и тогда отсутствие сквозняка не критично
 
 
Хочу поведать что я выбрал аппарат нак 680 zx, за 500 евро в идеальном состоянии, кто предложит дешевле буду несомненно рад
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Андрей  пишет:

Если интересно , есть bx300 и dr1;)
Андрей,пожалуйста,с предложениями о продаже в личку или в раздел "объявления".  
Владимир, не перегибайте палку в очередной раз. Мария однозначно сказала, что никто не будет против, ежели в междусобойчике кто-то кому-то что-то предложит на продажу. Именно предложение Андрея этому полностью соответствует. Это не объява, просто ненавязчивая информация. Есть и есть. Нет цены, фото и флейма обсуждения темы...


Я конечно многое в жизни пропустил, но кто такая Мария?
А по теме - я в наках, как одно известное животное - в апельсинах. Но внешне мне больше всего нравится ВХ-300. (да и у друга был лет 25 назад ВХ-125 купленный в комке за немыслимые деньги)
А когда настал момент выбора - взять ли CR-7 за 1000ев или Pioneer CT-93 за 950 - я всё-таки взял пио.
Изменено: Валерий Пронин - 08-01-2016 23:09:26
May The Great Schwartz Be With You !
 
 
Внешний вид многим важен. Мне проще - мне звук важен. Выбор сразу упрощается. ) кстати, может ещё чего посмотреть из Наков, укладывающееся в 25тыс +? Про Пятисотое семейство расскажите что нибудь.. Оно как раз внешне очень на любителя..  
Изменено: spin69 - 09-01-2016 10:57:04
 
 
В пятисотом семействе у наков всего две модели -
доска 500, и репортерский 550.
Имею и тот и тот у себя в коллекции.
Оба магнитофона при хорошем состоянии играют
и пишут превосходно.
Отличный механический ЛПМ - простой в обслуживании
с хорошими характеристиками.
Полностью дискретный тракт
Если возмешь 500 в минте - удивлению от звука не будет предела
Сейчас часто его слушаю - стрелки красивые
Посмотри наковскую ветку - я уже постился там про 500
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Если возмешь 500 в минте - удивлению от звука не будет предела
Так и есть, помнится я в шоке был. И практически не шумит.
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
В пятисотом семействе у наков всего две модели -
доска 500, и репортерский 550.
возможно имелись в виду 580\581\582 и т.п.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)