Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Кассетные деки ALPINE/LUXMAN, Это шедевры магнитофоностроеия стоят несколько особняком. Их довольно мало и они в меньшей степени изучены. Однако, на мой взгляд, представляют значительный интерес, а их дизайн просто великолепен!

 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
этот Альпайн на Хитачу.
Есть у меня Хитачи-720 педальный за 2р.,делать надо...звук пропал.
Цитата
Максим  пишет:
Сорвался 300-й ALPAGE.  
Есть Юмиг-900 аналог вроде альпайна 80..можь что путаю..или аналог 300 ALPPAGE.
Это что ваша следущая ступенька кассетной эволюции? Как то вниз пошла...
У "Жлоба" вон золотая есть за 14 новвая,признался,чо за 10 отдаст.Она 100% рабочая с Осака,профиолактика сделана ещё а япландии.

Если вы будите иметь её,вы типа Пушкин Руси,Ломоносов...Но КШ это типа Достоевский..,но тока в кассетах.А вы будите в деках..А через 5 лет она будет стоит 25.И будут к вам к одному челу из японского посольства презжать фоткать коллекцию..

Цитата
Veschii Oleg пишет:
Так поэтому Андрей и просит
Я её послушал,помню вчера за так отдавать Максимусу хотел,щас передумал.
Она в 2006 стоила 4.000рулей..Никто не брал!!!

Максим вот твой следущий аппрат: :laughter:

 
 
Тов. Бруныч! Умерьте Ваш коммерсеский пыл! ;)
Гавна ни нада! Я только что новую Onkyo TA-2360 в кароппке взял за 4 рубля. Еще и золотой вариант отделки.. :patri:
Очень редкая разновидность. А звучит она лучше, чем ффсе Ваши гробы вместе взятые, надежна, как автомат Калашникова. А дизайн - просто супер! :coquet:
 
 
Цитата
Максим  пишет:
А звучит она лучше, чем ффсе Ваши гробы вместе взятые,  
Ага..Как Вы говорите: "помечтай"..амиго!
Где вы взяли на наебее..этоу вас спорт такой..
Нафиг гаВВВВВВВВно это надо...середняцкое.
Вы Виктор 721 с литой протягой купите сначало ,а потом "пузыри с соплями" как вы писали мне пускайте... :хu:

Инструкция ПОМЕНЯТЬСЯ на 1000ZXL у Жлоба:
Одеваетесь под бомжа с клетчатой сумкой,концы треников 1979 года в заплатках необходимо обоссать за 4дня до прихода в офис поменяться,можно там.. :laughter:
Даёте 8000 тонн гнилых яблок и пароль: "Бруно .Жёлтая труба.Помойка.Город Северный."  :D

Вам Жлоб одкидывает деку в полу присяде,встав на стол с метлой с горбом и сшашкой наголо!..Но главное там подарки на 60% От ОБМЕНА...А я получаю свои 3% На балтику 9 нумер. :laughter:

Тока я знаю выне поедеите к Жлобу,так тчо юзайте ГАВНО СВОЁ по имени вонькия середняцкая,у меня такая есть вон 2055 и звучил лучше,так как 2 головы контакт слентой больше...! :laughter:

 
 
Цитата
Андрей  пишет:
только вот не надо песни про живиси петь . лпм занятный, головы дискретные . звук плоский  
Бруныч пива жаждет. При таких обстоятельствах возможное всякое.... :laughter:
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Бруныч пива жаждет.
не волнуйся,завтра пью..бутылочек 8...
Старопрамен,BUD И прочие...с чипсами. :D



Цитата
Андрей  пишет:
звук плоский :laughter:
Вы про какую JVC говорите? :patri:
Про все чтоли? "звук  плоский"...
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Инструкция ПОМЕНЯТЬСЯ на 1000ZXL у Жлоба: Одеваетесь под бомжа с клетчатой сумкой,концы треников 1979 года в заплатках необходимо обоссать за 4дня до прихода в офис поменяться,можно там.. :laughter: Даёте 8000 тонн гнилых яблок и пароль: "Бруно .Жёлтая труба.Помойка.Город Северный." :D

Вам Жлоб одкидывает деку в полу присяде,встав на стол с метлой с горбом и сшашкой наголо!..Но главное там подарки на 60% От ОБМЕНА...А я получаю свои 3% На балтику 9 нумер. :laughter:  

Интересно было бы понаблюдать эдакий перфоманс  :D
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
не волнуйся,завтра пью..бутылочек 8... Старопрамен,BUD И прочие...с чипсами. :D  

Ну как же вы так? Пиво с чипсами противно горчит,
вы лучше морепродукты используйте  ;)
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Ну как же вы так? Пиво с чипсами противно горчит, вы лучше морепродукты используйте ;)

Может, и так... Однако, деки Luxman, даже самые простые, звучат очень здорово. Давным-давно купила К-260; не пользовала. Год назад - нашла... случайно. Включилась и боль-мень заработала. А недавно - зашел сосед; увидел и поинтересовался, типо, а как фунциклирует? Сделала запись с колесника, на хром... Сосед - жлоб, но: так понравилось, что предложил мне сразу 3 тыра. Значит, думаю, тыров 5 стоит... точно. А запись сделала с Долби С: звук - не хуже, чем без Долби. ИМХО, единственная дека, что пишет-воспроизводит с Долби так, что можно слушать. С Долби В - не очень.
 
 
Цитата
дуся дусева пишет:
Сосед - жлоб, но: так понравилось, что предложил мне сразу 3 тыра.  
Надо было с соседа пизьдисятъ евро взять за просмотр! ;)
 
 
Автору ветки и иже с ним... :)
Ветку загадите опять пустой болтовнёй - чистить не буду. :read:
P.S.Борису, персонально: не устраивайте балаган по любому поводу,пожалуйста. :!:
Если честно - достало всё ваше"купи-продайство" и уберите ссылку на музыку - нарушение,однако. :!:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)