Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.

Кассетные деки ALPINE/LUXMAN, Это шедевры магнитофоностроеия стоят несколько особняком. Их довольно мало и они в меньшей степени изучены. Однако, на мой взгляд, представляют значительный интерес, а их дизайн просто великолепен!

 
 
Айва тоже не дураки были...

 
 
Господа, есть у кого-нибудь фотографии ЛПМ 95-й и 85-й Альпайнов? Что там за ЛПМ стоит?
 
 
Цитата
Вик К. пишет:
Что там за ЛПМ стоит?
SANKYO ;)
 
 
Цитата
дуся дусева пишет:
Цитата
Сергей tsv пишет:

Ну как же вы так? Пиво с чипсами противно горчит, вы лучше морепродукты используйте  



Может, и так... Однако, деки Luxman, даже самые простые, звучат очень здорово. Давным-давно купила К-260; не пользовала. Год назад - нашла... случайно. Включилась и боль-мень заработала. А недавно - зашел сосед; увидел и поинтересовался, типо, а как фунциклирует? Сделала запись с колесника, на хром... Сосед - жлоб, но: так понравилось, что предложил мне сразу 3 тыра. Значит, думаю, тыров 5 стоит... точно. А запись сделала с Долби С: звук - не хуже, чем без Долби. ИМХО, единственная дека, что пишет-воспроизводит с Долби так, что можно слушать. С Долби В - не очень.

Да это точно простые Luxman очень классно звучат, например К-5/ К-5А
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Максим  пишет:
SANKYO
То же от SANKYO :smoke:
19022014653.jpg (145.68 КБ)
19022014654.jpg (167.36 КБ)
19022014655.jpg (120.65 КБ)
 
 
Итак, про запись на AL-90... ;) TDK MA-90 79 года откалибровалась без проблем. Запись идет с очень незначительным подъемом сверху. Для записи даже с HDCD (а на других носителях искомый альбом просто не выходил) это, скорее, плюс. Более воздушный звук получается. Детальность колоссальная. Даже удивительно...
image.jpg (1.06 МБ)
image.jpg (1.1 МБ)
Изменено: Максим - 12-08-2014 20:09:52
 
 
Как назвал? :D  85- Матильда...
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Детальность колоссальная. Даже удивительно...
И выглядит чудно.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Как назвал?    85- Матильда...

THE SISKI :D

Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
И выглядит чудно.

Симпатичная.. ;)
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Симпатичная.
И до скальки на нормале прописывает ДБ...
Я тут писал на деке одной там до +8+9 и нет искажений.. :)  :cheers:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)