Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.

Кассетные деки ALPINE/LUXMAN, Это шедевры магнитофоностроеия стоят несколько особняком. Их довольно мало и они в меньшей степени изучены. Однако, на мой взгляд, представляют значительный интерес, а их дизайн просто великолепен!

 
 
Дядя Володя можератор, а чего Вы про конденсаторы тто потёрли? Чем там не по теме?
 
 
Леонов, лучше закройте клон темы по пионерам "Pioneer CT-S740S" - от этого пользы больше
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
чего Вы про конденсаторы тто потёрли? Чем там не по теме?

наверно оранжевый цвет не любит.
кроме того, любой кто увидит такую кучу - сразу догадается кто из форумчан дела делает, а кто языко, тпрру трансклюкатором размахивает..
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Сейчас мистер Стиралкин будет закрывать тему... :o
Дотрынделись, как говорится. :D
Изменено: Анатолий Петров - 14-02-2017 14:49:54
 
 
Анатолий,не успелразобрать что там за куча релюх была?сейчас уже нпйти не могу..а вот интересно...можно вкратце?
 
 
Цитата
алан алан пишет:
Анатолий,не успелразобрать что там за куча релюх была?сейчас уже нпйти не могу..а вот интересно...можно вкратце?
Omron. Они много где используются. Столкнувшись несколькр раз с серьёзными проблемами из-за них, я их теперь меняю. Хотя одно время восстанавливал и, как мне казалось, что это надолго. А на самом деле, как повезёт.
 
 
 
 
Понял..спасибо..это сигнальные реле?
 
 
Цитата
алан алан пишет:
Понял..спасибо..это сигнальные реле?
Да. Они даже в вертушках встречаются. В той же Оптонике вертикальной. Там переключают головки с тонармов.
 
 
:D вот это подсказка :cheers:  :cheers: все..моя оптоника обречена :D
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)