Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 155 След.

ЛПМ Pioneer Reference Master, Неисправности. Особенности. Ремонт.

 
 
Veschii Oleg

пора тебе дружище все же страну 3 религий посетить...
скучает по тебе израильский аудиофильский брат..заодно и в моем пионере все шестеренки прально развел бы..))
Приезжай...!!!!!!))))))))))
 
 
Форумчанин Сергей Галкин был у меня в гостях,
ему Иерусалим понравился,посетил Храм Бога Господня,где захоронен Исус..
Мы попили вино,вообще классно провели вечер..
 
 
Цитата
Михаил  пишет:
Цитата
Андрей  пишет:



по звуку падения на кафель 95 вполне хорош .

Очень познавательно!

Как на кафель полетит Ваш магнитофон, просьба запишите и выложите, мы послушаем и сравним )))
Его естественно лучше, трухлявость плат накачич при распаде в труху создают только им присущее сочное чаканье. :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Товарищи всем привет. Помогите советом. Я приобрёл деку PIONEER CT 777.  Всё работает пишет мотает воспроизводит открывается. НО когда я её включил, открыл кассето-приёмник, то оттуда несёт какой то пластмассой что ли, а точнее запах как если бы моток обычной синей изоленты оставили на солнце, а потом взяли и понюхали. Подтёков электролита на плате не заметно ни сверху ни снизу, всё чисто, но запах!!!! мрак. Вся комната воняет, как будто, не смейтесь, кот пометил или отлил на ковёр по -тихому. Разобрал - несёт вонища из лентопротяжного механизма - жена подтвердила своим обонянием. Пасики одеты левые, Уже чем надо, один который на тонвалы - ВООБЩЕ ВОСЬМЁРКОЙ, а на открывание кассеты от бутылки молока!!! резинка от бумажной обёртки крышки ПЕРСИКОВОГО!!! б.... ПЕРСИКОВОГО цвета. Но что забавно - пашет как новый. НО ЗАПАХ - мрак!
 
 
Hexenhaus - Это вобще то группа такая была шведская, играла прогрессив траш метал, лучший альбом 91 зелёненький такой, остальные альбомы слабоваты, по вопросу ни чего не могу сказать, другие ответят.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Hexenhaus - Это вобще то группа такая была шведская, играла прогрессив траш метал, лучший альбом 91 зелёненький такой, остальные альбомы слабоваты, по вопросу ни чего не могу сказать, другие ответят.
Именно так. Моя одна из любимых и гитарист их Mike Wead меня очень впечатляет (также играл(ет) Mercyful fate, King Diamond, Memento Mori и т.д.) два винила их есть. А по деке жаль не подскажете(((
 
 
Цитата
Hexenhaus  пишет:
Именно так. Моя одна из любимых и гитарист их Mike Wead меня очень впечатляет (также играл(ет) Mercyful fate, King Diamond, Memento Mori и т.д.) два винила их есть. А по деке жаль не подскажете(((
[/QUOTE]
Мне это направление не очень, вот Chastain 86 87 88, Helstar 89, Mekong Delta 90 2007, это можно вечно слушать и ни когда не надоест.
 
 
Так поменяйте  первым делом ,,пасики,, если их можно так назвать, может они и воняют. Ну а как новый, так это у всех разное представление о новом, и вообще хорошем ;)
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Возможно что-то греется, в выключенном состоянии запах меньше?
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Так поменяйтепервым делом ,,пасики,, если их можно так назвать, может они и воняют. Ну а как новый, так это у всех разное представление о новом, и вообще хорошем  
Была у меня мысль про запах от пасиков. Сейчас новый комплект пасиков приедет + резинка идлера - буду менять и нюхать)) Ок не как новый - пишет и воспроизводит оооочень хорошо.
Цитата
vlad igonin пишет:
Возможно что-то греется, в выключенном состоянии запах меньше?
да не сказал бы - на холодную вонища,как только кассето - приёмник откроешь, а при воспроизведении чуток посильнее.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 155 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)