Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 155 След.

ЛПМ Pioneer Reference Master, Неисправности. Особенности. Ремонт.

 
 
Может сначала проверить как лента протягивается?
 
 
ну да в начале резина потом болт основной
 
 
Я бы сначала увидел что происходит с пленкой, а потом все остальное, можно заглянуть снизу и оценить как движется пленка https://youtu.be/sN2N7OJAXyg
или так https://youtu.be/EIm-4tG0YNY
 
 
Зеркальная кассета или с вырезом - в помощь.
 
 
При таком кассетоприемнике зеркальная поможет?
 
 
Я в 920м все вижу хорошо, только дверь надо откинуть переднюю. ;) Она на хитрых защелках.
 
 
Точно, там вырез под вырез :)
вырез.jpg (784.24 КБ)
 
 
Цитата
Эдди  пишет:
ну да в начале резина потом болт основной
Уже несколько раз вам написали, что первое - глянуть движение ленты в тракте через зеркальную кассету или кассету с вырезом. Не должно быть заминаний ленты на рогах головы и левой направляющей, визуально пленка должна идти посередине стирающей бошки и из-под ленты не должен быть виден пакет пластин записывающей головки. Если прежний владелец крутил винт регулировки высоты, приняв его за азимут, то как раз может так получится, что весь блок голов по высоте смещен в сторону к пользователю, в этом случае и возможно подтирание правого канала противоположной стороны.
 
 
я уже неоднократно писал что бошку не крутили читайте внимательно и фото прикладывал там все видно что краска на месте болты не кручены а была бы кассета я бы посмотрел сам да и так видно по кассете что ее не жует там след на кромке ленты оставался бы а так все чисто не тут все иначе просто сегодня я не смог очиститель достать для роликов но завтра попытаюсь мне кажется вернее чувствую,  что стиралка виной всему
 
 
Влад спасибо за ролики посмотрел
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 155 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)