Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 След.
RSS

ЛПМ Pioneer Reference Master, проскальзывает перемотка

Заблокировали гады. Там Оззи был 1991 год Mr Tinkertrain. Видео заблокировано во всех странах!!! :o  :free:
Изменено: Hexenhaus - 13-07-2017 10:24:06
http://www.greatesttrueaudio.ru/uploads/posts/2013-10/1382530900_5d8024e2af26e43fc94c5784a7647b5c5.jpg
более информативный кадр.
Цитата
Hexenhaus  пишет:
ПИОНЕР СТ - 777 пока победил)))  
Был у меня такой, Бельгиец... И был его старший брат-аналог 900ый (это то же самое, общий мануал, отличается ШП). Аппараты отличные.
По поводу запаха - скорее всего пахнет материал платы, хотя у моих был текстолит, а вот в Наках - там гетинакс и он действительно пахнет при нагреве- у моей ЗХ-9 не выветрился до сих пор, лет 5 уже...)))
По поводу восьмерки, детонация должна быть большой, но на эстрадной музыке может быть и не заметна, но все-таки пассик поставьте ка положено - без перехлеста))))
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Цитата
Hexenhaus  пишет:

ПИОНЕР СТ - 777 пока победил)))  
Был у меня такой, Бельгиец... И был его старший брат-аналог 900ый (это то же самое, общий мануал, отличается ШП). Аппараты отличные.

По поводу запаха - скорее всего пахнет материал платы, хотя у моих был текстолит, а вот в Наках - там гетинакс и он действительно пахнет при нагреве- у моей ЗХ-9 не выветрился до сих пор, лет 5 уже...)))

По поводу восьмерки, детонация должна быть большой, но на эстрадной музыке может быть и не заметна, но все-таки пассик поставьте ка положено - без перехлеста))))
Спасибо за информацию. Но дело в том, что пахнет прям конкретно из блока ЛПМ, нюху жены я верю на все 200% - она прям пальцем ткнула и сказала "Вот отсюда несёт фуууу, бл....  блин!"
Сегодня пришли пасики с идлер-резинкой, немного помедитирую, помолюсь и буду менять. А запах у меня в сони TС - 206 SD такой же, но гораздо слабее. Я слушаю хард рок и метал всех направлений. Честно сказать - пока никакой детонации не чувствую))
Успехов в замене http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum46/topic77300/message2359086/#message2359086
Если пассик одет восьмеркой а не нулем на маховики
То валы должны вращаться в противоположные стороны
Вообще то  :o
:D
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Если пассик одет восьмеркой а не нулем на маховики То валы должны вращаться в противоположные стороны Вообще то  
Читайте № 517
Цитата
vlad igonin пишет:
Успехов в замене http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum46/topic77300/message2359086/#message2359086
Спасибо за ссылку! буду стараться))
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Если пассик одет восьмеркой а не нулем на маховики
:laughter:
Мафоныч, ты че ел утром?
Там нулем надето, просто в плоскости ремня перехлест был))) И механизм супер, если в таком положении детонация не ощущалась! Я в таком положении не пробовал измерять никогда :D )))))))
Да хрен знает - может устрицы не свежие были ...
Да и не утро было ...
А что - кто то будет спорить с тезисами #526 ?
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть