Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.

Выбор приличного кассетника, AKAI GX-95 vs Tandberg TCD 330 или еще что-то?

 
 
Есть такое же желание, как и у зачинателя темы. Тоже думаю о Наках. Вопрос в связи с этим - упомянутые здесь LX-5 (что на Авито) потребуют ли профилактики и ремонта? Как по Вашему мнению? Понимаю, что вопрос больше риторический, но все же.
 
 
Цитата
Александр Лиходедов пишет:
Есть такое же желание, как и у зачинателя темы. Тоже думаю о Наках. Вопрос в связи с этим - упомянутые здесь LX-5 (что на Авито) потребуют ли профилактики и ремонта? Как по Вашему мнению? Понимаю, что вопрос больше риторический, но все же.
Ну, например, наши ЛХ5 уже полностью обслужены и предлагаются с гарантией до полугода.
Про прочие можно выяснить опытным путём. :)
Изменено: Артём "Nomen Nescio" - 16-09-2014 15:05:32
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Ну, например, наши ЛХ5 уже полностью обслужены и предлагаются с гарантией до полугода.  
Про "ваши" пишите в личку. :)
P.S.Ещё не хватало здесь торговлю устраивать. :clinic:  :read:
 
 
Г-н Леонов, я не предлагаю их покупать, я только констатирую факт. Или Вам это не нравится?  ;)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Г-н Леонов, я не предлагаю их покупать, я только констатирую факт. Или Вам это не нравится?
Когда пишется в такой форме с указанием срока гарантии - предложение о продаже. :read:
Или пишите по другому,или в личку. :)
P.S.В дальнейшем не обсуждается. :smoke:
 
 
А как на счет LX3. Стоит ли внимания?
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
лучше трехголовый нак

BX300?
 
 
Между Наком 68X JVC721 B YMAHA 1200 В состоянии очень хорошем что себе подарить..
 
 
В JVC по конструктиву вроде все очень хорошо - единственное меня настораживает передаточный ролик от тонвала к приемному узлу но это я видел в 621 а в 721 механику не видел.По бумагам 721 ультра характеристики.
 
 
Из Наков есть mr-1 и dr-2 звучание практически одинаковое.68x в живую не видел опасаюсь что при старости бошкам хана .Пишу много для себя в коллекцию.Не хватает в Наках hx-pro чувствуется завал на 14-15 кГц по сравнению с Пионами 737 939.При покупке видеть мафон в живую не буду полагаюсь на честность продавца.Пока присматриваюсь к Курску.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)