Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Дека Braun C301

 
 
Добрый день, уважаемые, попалась на глаза дека Braun C301 кто с такой сталкивался? как  она у эксплуатации и можно использовать в качестве хорошего воспроизведения музыки с кассет....
имею виниловый проигрыватель Браун 500 - очень им доволен...

подскажите, посоветуйте.... нужна дека...
snimek_003.jpg (240.87 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Деки Braun C1- C4 получше будут? как идет класификация ? С1 - самая низшая в линейке или наоборот высшая?
$_57.JPG (146.78 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
Добрый день, уважаемые, попалась на глаза дека Braun C301 кто с такой сталкивался? как  она у эксплуатации и можно использовать в качестве хорошего воспроизведения музыки с кассет....

имею виниловый проигрыватель Браун 500 - очень им доволен...

Какой клевый минимализм :-)

если цена до 1000р то чем вы рискуете? а если больше то я бы обратил взор на более приличные аппараты :-)
если нравится название brAun, то шильдик можно наклеить на любой корпус, недорого :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Фирма broun занимается профессиональным медицинским оборудыванием, автоматические шприцы, инфузоматоры сокращенно. Бытовуха побочное призводство. А то что деки делала только сейчас узнал.
 
 
Браун делала хорошие вещи и стоили они по 2000 марок в 80-х годах
http://de.wikipedia.org/wiki/Braun_Atelier
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Сколько "специалистов" то сразу набежало. Браун это как раз самый натуральный европейский енд. Никогда г-на не делали и все аппараты хорошо звучат. Европейский дизайн и инженерия. Кастрюльки и чайники они стали делать после. А их аудио подразделения превратилось в супер дорогой и престижный бренд Т+А.
 
 
:smoke:
03.jpg (371.42 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
вот такая системка запросто переиграет многокилобаксовый новодел и многий японский винтаж. Можно купить и навсегда забыть о всякой нездоровой аудиофильской возне. И слушать МУЗЫКУ!
 
 
не хотелось бы холиваров с японским винтажом! хотелось бы услышать мнение про кассетную деку Браун от C1 до C4 - какая лучше и предпочтительнее
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
Деки Braun C1- C4 получше будут? как идет класификация ? С1 - самая низшая в линейке или наоборот высшая?
Такой аппарат под индексом С3 довелось ремонтировать совсем недавно.
Звучит не плохо,но ЛПМ и остальная конструкция очень неудачные,как в отношении работоспособности,так и в ремонтопригодности.
Греется прилично,охлаждение отсутствует.
Аппарат 3х головый без "закрытого тракта".
Этот аппарат выпускался также под названием ADS C3.
Цитата
A.Sibirskiy Сибирский пишет:
вот такая системка запросто переиграет многокилобаксовый новодел и многий японский винтаж. Можно купить и навсегда забыть о всякой нездоровой аудиофильской возне. И слушать МУЗЫКУ!
Прежде чем говорить подобное,надобно послушать остальное. :read:
P.S.И многокилобаксовое,в том числе. ;)
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)