Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

TEAC W890R, Мнения

 
 
Кто имел опыт общения с этим аппаратом - поделитесь!
Хочу приобрести что-нибудь из нового, а из нового только он на рынке ))) По крайней мере за более-менее разумные деньги.
Мой Пионер СТ-S530 что-то совсем плох.
 
 
Сомневаюсь, что есть опыт использования данного девайса. Машинка по характеристикам средней деки 85-го где-то года. Калибратора нет, шумодав только Долби Б, из "вкусняшек" только хаикс про, положительное влияние на звук которой трудно различимо и на более качественных деках, а на этом фуфломицине и подавно. Мне кажется более разумный вариант - приобрести средней ушатанности 3-х головый аппарат и восстановить его. Специалистов по ремонту легко найти на этом форуме. Можно легко уложиться и в меньшие деньги при несравненно более высоком качестве звучания и удобстве эксплуатации. Как то так.
 
 
если записывать ничего не собираетесь и есть много кассет с записью, то почему бы и нет?
почем нынче ситчик?

upd: пионера могу на органы забрать :-)
Изменено: carobass - 17-11-2014 10:41:38
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Кассетник живьем, вчера ..... последний (зарезервирован) .... спрос есть - на след. неделе придет новая партия! Стоит .... каких то 300€ ))
image.jpg (1.62 МБ)
image.jpg (1.69 МБ)
image.jpg (1.84 МБ)
"Эkc and Drugs and Rock and Roll“
 
 
Цитата
Дмитрий Неклюдов пишет:
Мой Пионер СТ-S530 что-то совсем плох.
Что же там плохого? :D
Мой 630 с 94г жив до сих пор и без сервиса глобального (только чистка) и чуть чуть параметры штатными триммерами подтянул недавно. Детонация 0,07-0,08%, проверял вчера, азимут некрученный с завода. Немного подсела яркость индикатора.

Упомянутый на замену аппарат гораздо менее интересный....
Ищите СТ-S550S (или выше) или лечите 530.
 
 
Цитата
Алексей Москвин пишет:
на этом фуфломицине и подавно
:D
На фуфломицине обычно более заметнo за счет худших головок (т.е эффективность работы по вытягиванию получается больше)
 
 
Цитата
Алексей Москвин пишет:
Сомневаюсь, что есть опыт использования данного девайса. Машинка по характеристикам средней деки 85-го где-то года. Калибратора нет, шумодав только Долби Б, из "вкусняшек" только хаикс про, положительное влияние на звук которой трудно различимо и на более качественных деках, а на этом фуфломицине и подавно. Мне кажется более разумный вариант - приобрести средней ушатанности 3-х головый аппарат и восстановить его. Специалистов по ремонту легко найти на этом форуме. Можно легко уложиться и в меньшие деньги при несравненно более высоком качестве звучания и удобстве эксплуатации. Как то так.

Абсолютно верно! Но с маленькой поправкой - за эти деньги можно взять не ушатанный 3-х головый.
 
 
"если записывать ничего не собираетесь"
а если и слушать не будете - то тем более ... здесь же коллекционируют запечатанные кассеты - можно коллекционировать и запечатанные кассетные деки ... У меня 890- го пока нет ... только 865- й ... с золотым кольцом который .....
image.jpg (1.46 МБ)
"Эkc and Drugs and Rock and Roll“
 
 
Все эти тики новодельные - по звуку шлак. Была в ремонте-настройке уже... прямо с полки магазина из штатов.
Кстати, как и пионеры из последних, с процессорами и страшными цифрами отношения с\ш. 20-разрядные АЦП и ЦАП в таких как Pioneer CT-S670D - смерть аналоговому звуку.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Все эти тики новодельные - по звуку шлак. Была в ремонте-настройке уже... прямо с полки магазина из штатов.

Кстати, как и пионеры из последних, с процессорами и страшными цифрами отношения с\ш. 20-разрядные АЦП и ЦАП в таких как Pioneer CT-S670D - смерть аналоговому звуку.
Но, но! Не трогайте мою мечту своими руками!  :D (я про цифровые Пионеры ) Никакая это и не смерть аналоговому звуку, F.L.E.X.  и Digital NR весьма неплохо справлятся со своими задачами даже на пленках, записанных с Dolby. Да, звук немного приобретает эдакий СиДишный оттенок, зато ничего не шуршит, а иногда это важно. У меня, например, полно старых кассет первого типа с записью классики со студии BBC. Все они прописаны без Dolby, так что цифровой Пионер тут более чем к месту. Ничем другим нормально воспризвести их я не смог.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)