Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 53 След.

Pioneer CT-93, Digital Tension Control

 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Цитата
Veschii Oleg пишет:

звучащий как 920.

Олег, у пионера 710, 920 декоративная крышка подкассетника снимается?
При неполной разборке пистолета магнитофона она откидывается на петлях на себя открывая доступ к винтам головки. Но при полной разборке магнитофона снимается совсем :D
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
При неполной разборке пистолета магнитофона она откидывается на петлях на себя открывая доступ к винтам головки. Но при полной разборке магнитофона снимается совсем :D

интересовало снятие без разбора
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
интересовало снятие без разбора
Если конструкция крышки аналогично серии 900S, то последовательность действий такова:
1.Открыть крышку.
2.Посмотреть на нее сверху.
3.Обнаружить 2 г-образные пластиковые защелки черного цвета внутри крышки сверху, по краям.
4.Нежно немного отогнуть защелки вниз. После выхода защелок из зацепления пластиковую крышку откинуть на себя.
5.Придерживая открывшуюся пластиковую крышку, нажать кнопку закрытия лотка.
Для того чтобы вернуть все в состояние "как было" - открыть и закрыть лоток. Пластиковая крышка встанет на защелки самостоятельно.
P.S.Все отверстия для регулировок подписаны.
 
 
Цитата
Алексей Москвин пишет:
3.Обнаружить 2 г-образные пластиковые защелки черного цвета внутри крышки сверху, по краям.  

они есть, но отогнуть их мешает передняя панель
 
 
Цитата
Алексей Москвин пишет:
Если конструкция крышки аналогично серии 900S
:D
Да, только защелки с боков, а отжать их мешает металлическая передняя панель.
В остальном инструкция почти полностью аналогична только с изменением направления отжимания защелок и отсутствием надписей на регулировочных дырках. :D
 
 
Как небольшой тюн (для себя) можно подрезать защелки таким образом, чтобы открывание внешней двери не требовало снятия передней панели. ;)
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
а зачем мне пласмасски от пиона, если у меня есть сони в ассортименте/акай/кен/тик/нак?  

Не знаю зачем Вам пластмасски, видимо Пионеры бывают разные как и все остальные деки, но если бы мне пришлось выбирать из всех моих дек одну единственную, а у меня их около десятка и все  топовые, то я бы оставил именно Пионер.  :D
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
то я бы оставил именно Пионер.
так ведь каждому свое.. :D
Кому то нужна пласмасска покрытая лаком уруши, а кому то нужна полноценная дека.
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Я свой выбор в сторону Пионеров сделал ещё в 94г
Правда Наков тогда не было в пределах досягаемости, но впоследствии они уважаемую фирму в моем хит-параде не вытеснили, а успешно дополнили. ;)
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Я свой выбор в сторону Пионеров сделал ещё в 94г  
Выбор делает каждый под собственное восприятие и с учётом подготовленности оного.
Техническая сторона аппаратов обсуждаема,а вкусы - не стоит. :)
P.S.Все аппараты звучат по разному и в этом нет ничего необычного,так и должно быть.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 53 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)