Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 След.

Pioneer CT-93, Digital Tension Control

 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Цитата
TDK D90  пишет:

пионов мне A7X
Вместе с 9 лучшие из них. Да Наки любые не обыграть им
Да, дополнительных звуков им негде взять кроме тех что есть в оригинале, ни как не обыграть когда "у тебя в колоде 9 тузов" :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Забываетесь Григорий, все кассетные навечки так думают а потом, звучание надоело музыка надоела, пионер не вставляет это как с дешевыми cd проигр. Линейка а звук не нравится. Доказательство попробуйте на пионер записать джаз, понятно ваш тракт не потянет но на выходе пиона и этого минимума не будет попса да хард рок слабенький да.
 
 
Вас послушать так вообще кроме  Альпов ,Наков и Танов  слушаать нечего и по конструктиву хлам. Тот же пионер 9191 и его клоуны звучат хреново  - потому что типа это Пионеер  .Но если не брать Пионы 93. -95 годов  то у  того  ст 93 механика колупаться Sanyo  и сосателен ногти на ногах бомжа . А если Вы не умеете их готовить  то  и нечего говорить что жаренная картошка у всех на один вкус. С Уважением Виталий..PS- механика пионеров закончилась тогда когда на тонвалах стала применяться раз резная шайба.
 
 
В Ленову- перенесити пожалуйста в эту тему  мой пост с магнитофонной говорилки.С Уважением  Виталий.
 
 
Современный тракт любого магнитофона  Гв-Ув-Долби - линейный. выход .Заметьте нет буферного каскада .Так что любой выбор техники  91.95 годов закат эры мафонов заключается в выборе механики  как можно  с литыми элементами  (механика Накоов. 3 поколения - штамповка ) достойной головки только не AZ. И  наличие калибраторов  которые решают все за Вас .Кстати  так называемые транзисторные  ключи  стоящие на выходе  что линейного  что Ув  и портящие типа звук муть . В том же jvc kd -5 и т д эти же ключи стоят в коммутации ГУ да еще построены на 4 -6транзисторах  биполярных  - и это все в сигнал ной цепи  в  0.3 мВ  и ничего  звучат эти деки просто классно. Так  что каждому свое удобрение.С Уважением Виталий.
 
 
А на мое мнение максимум ( по нашей жизни)  усилий надо прилагать к усовершенствованию АС линейки типа 500$
 
 
Я делаю так иду записывав ударную установку в местном типа дорогом  клубе на Тан 9100 а потом муздыхаюсь над акустикой  типовой чтоб она звучала максимально близко. Может  это тупик но  к примеру  ;дядя Вася имеющий Canton 2014 за 2000  не может поверить что ямаха  типа  8090 за  600 $ просто рвет
 
 
Магия Пионеер
DSCN3002.JPG (2.3 МБ)
DSCN3008.JPG (2.43 МБ)
 
 
Цитата
Mavpa13  пишет:
сто раз уже обсудили
Не знаю кто чего обсуждал, я пионервожатый с 90х годов утверждаю обратное. :D
Ни один аппарат у меня плохо не играл. Настроенный и исправный разумеется. Единственная их беда - с завода азимут отличается от других дек - ну такие у них азимутные тесты. Поэтому запись с чужого аппарата может не совпасть, а если не совпал - будет глушняк. Поэтому выход один - либо ставить по нашей 3ЛИМ.УНЧ.К4, либо не ставить чужих кассет.
 
 
Цитата
Mavpa13  пишет:
Воспроизводят последние Пионы плохо, пишут немногим лучше, сто раз уже обсудили. Толку от ровной частотки если звучание дрянь
Некоторые когдато обсуждали и утверждали что и телефоны с большими экранами не нужны, и пользоватца спросом не будут-размер "огрызка оптимальный" :scout:
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)