Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95

Измерительные и настроечные кассеты "Мade ин СССР"

 
 
Как говориться пока водил лицом, объява о продаже  ленты Ampex 472 лим закрыто, кто может что предложить из других вариантов
 
 
Цитата
Katelok написал:
Как говориться пока водил лицом, объява о продаже  ленты Ampex 472 лим закрыто, кто может что предложить из других вариантов
Подождите чуток,откроется.
P.S.У него не первый раз такое происходит.
 
 
Владимир Леонов - поясните тогды плиз, получается что Ampex тоже новодел ? По картинке на нах вроде как год выпуска аж далекий 1993
 
 
Цитата
Katelok написал:
поясните тогды плиз, получается что Ampex тоже новодел ? По картинке на нах вроде как год выпуска аж далекий 1993
Так и есть 1993 год.
 
 
Цитата
Katelok написал:
Ampex тоже новодел
По сравнению с тем, что продается на е-бее (Абексы, ТИКи и Басфы) - это свежак. Позднее не найдете. :wink:  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
По сравнению с тем, что продается на е-бее (Абексы, ТИКи и Басфы)
басфы там крайне редко бывают, было в прошлом году одно предложение всего и то распакованное пользованное. Хочу купить басф с частоткой до 20к но пока не найду в доступности.
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
басфы там крайне редко бывают, было в прошлом году одно предложение всего и то распакованное пользованное. Хочу купить басф с частоткой до 20к но пока не найду в доступности.
Ну мне в свое время повезло с ними, даже заказывать на аукционах ничего не понадобилось...
А с частоткой даже до 18к - редкость. В основном до 14. ;)  
 
 
Правда забраковал много ;)  Фактор времени - размагничивание....
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)