Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 95 След.

Измерительные и настроечные кассеты "Мade ин СССР"

 
 
РемонтНик.
Если мои предупреждения,по поводу хамства, не доходят - придётся действовать,как обещал. :!:  :read:
P.S.Если вам не нравится здешнее общество,попробуйте найти взаимопонимание на другом ресурсе. :shit:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
РемонтНик.
Если мои предупреждения,по поводу хамства, не доходят - придётся действовать,как обещал.
Я приложу только графики по которым можно оценить флуктуацию уровней деки и ЛИМ-а.

Для этого нужно сравнить ПАМ на графиках ЛИМ-а (показанных страницу назад) и на приложенных в это сообщения.
Ну и сделать вывод, кто врет.
Изменено: ремонт-NIK - 21-12-2014 23:26:25
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Где тут ПАМ на графиках? Видно разницу в уровнях на 10К ЛИМ и АВЕХ, где ПАМ то? Почему разница между  Peak и Power и есть ПАМ?
Изменено: Mr.Yu - 21-12-2014 23:50:27
作りましょう!
 
 
Выложите отрезок Waveform хотя бы 2-3 секундный, понятно будет, причем хотя бы через пару-тройку сек. после отжатия паузы (нажатия play).
Изменено: Mr.Yu - 22-12-2014 00:13:44
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Где тут ПАМ на графиках? Видно разницу в уровнях на 10К ЛИМ и АВЕХ, где ПАМ то? Почему разница между Peak и Power и есть ПАМ?
Вполне резонный вопрос.
Для примера,можно выложить ПАМ,который имеет данный аппарат на этой частоте.
В процессе измерения на ЛИМ(как и на других тест-кассетах),результирующий ПАМ может увеличиваться или уменьшаться в зависимости от фазы совпадения механических флуктуаций ЛПМ.
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Где тут ПАМ на графиках?  
в красном квадрате.
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
В красном квадрате разность между мгновенным значением спектральной реализации и мощностью. В зависимости от того, какое выбрано разрешение (Res BW), скорость развертки (sweeptime), параметров детектора и вида сглаживающего окна эта разность будет различной. Поэтому чтобы говорить о ПАМе, надо сначала настроить анализатор на этот вид измерений. Иначе мы даже непрерывный сигнал можем получить "с ПАМом". :D
 
 
Сегодня ещё раз проверил ЛИМы,раздел -20дБ, вся характеристика в пределах указанных допусков.
P.S.На 31,5Гц подъём +1,5дБ,на 63Гц +0,5дБ.
 
 
Отбраковку я обязательно провожу, фото было выше. (п. #74 стр. 9)
Изменено: Veschii Oleg - 22-12-2014 18:02:54 (добавил ссылку на пост.)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Сегодня ещё раз проверил ЛИМы,раздел -20дБ, вся характеристика в пределах указанных допусков.
P.S.На 31,5Гц подъём +1,5дБ,на 63Гц +0,5дБ.

а что вам еще остается?
H_I_G_H _ B_I_A_S
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 95 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)