Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

[ Закрыто ] Крутые Магнитофоны - Два!

 
 
Аналогичными девайсами пользуюсь очень давно, чтобы слушать музыку без наушников в поездках с МР3-плеера, потом навигатора, потом ноута. Сначала в таком качестве использовал самодельный малогабаритный УКВ-приемник (КХА060) с УНЧ на УН7 и маленьким шириком (там был лин.вход, и можно было использовать в качестве "выносной АС"), а недавно его заменила малогабаритная активная АС.
Недостаток - да -встроенный аккумулятор и довольно малая емкость. На пляже, при температуре около +50грд хватает на час работы. :D
 
 
Предлагаю переименовать ветку "Крутые магнитофоны - дайте два!"  :laughter:
作りましょう!
 
 
Цитата
Максим  пишет:
JBL Charge 2
Заеду, возьму с собой свою. У меня первая версия. Сравним. У твоей бас должен быть заметно солиднее.[/url]
 
 
Цитата
AlexR2  пишет:
Тандберг хорош.
Согласен. Мне тоже он понравился.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Цитата
Максим  пишет:

JBL Charge 2
Заеду, возьму с собой свою. У меня первая версия. Сравним. У твоей бас должен быть заметно солиднее.   [/url]

Ага. ;)
 
 
Прошлое и современность.
Alphaville. Forever Young. ;)
Запись с оригинальногй пластинки :coquet:

На TDK LX-35B.
Встроенный в Комету усилитель звучит куда хуже.. :smoke:
image.jpg (1.87 МБ)
image.jpg (1.83 МБ)
 
 
Роскошный прибор. Еще и телефон зарядить можно.. :D
image.jpg (1.87 МБ)
 
 
Я рад, что ты меня послушал и не пожалел об этом! :D
Надо будет их сравнить, может себе тоже вторую версию куплю, если стоит оно того.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Я рад, что ты меня послушал и не пожалел об этом!  

Надо будет их сравнить, может себе тоже вторую версию куплю, если стоит оно того.

Твоему мнению я доверяю. :cheers:
Бери быстрее, в большинстве магазинов на них уже пересчитали цену. Я брал в МВидео за 7.
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Твоему мнению я доверяю.  
Спасибо! Я стараюсь сомнительную фигню не советовать. :)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)