Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13

В какую деку не стыдно сунуть хорошие наушники?, Деки в которых уделили внимание выходу на наушники.

 
 
в руки попадалсь как то плата от спортивного сни древнего без радио звук был отменный . там стоял LA4570 . Чем Вас он не устраивает ? кондёры после микросхемы на джек по плюсу стоят ?
Изменено: sxt2505 - 09-04-2015 18:09:11
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
в руки попадалсь как то плата от спортивного сни древнего без радио звук был отменный . там стоял LA4570 . Чем Вас он не устраивает ? кондёры после микросхемы на джек по плюсу стоят ?

Меня устраивает, я интересуюсь менял ли кто-нибудь эту микросхему на другие и с каким результатом :-)

кондеры стоят плюсом к микросхеме, судя по картинке :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
В спортивном не было кондёров .
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
В спортивном не было кондёров .
Если применялась та же мсх,то без них не обойтись.
В случае однополярного питания на выходе будет присутствовать половина напряжения питания.
P.S.Если в аппарате установлен конвертер DC\DC с двуполярным питанием на выходе для питания усилителя головных телефонов - тогда, да.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
sxt2505  пишет:

В спортивном не было кондёров .
Если применялась та же мсх,то без них не обойтись.

В случае однополярного питания на выходе будет присутствовать половина напряжения питания.

P.S.Если в аппарате установлен конвертер DC\DC с двуполярным питанием на выходе для питания усилителя головных телефонов - тогда, да.
Откопаю плату посомтрю , может быть я их просто не увидел.
 
 
По схеме вроде биполярное питание. Видно, земля соединена с экраном, В+ положительное и самый нижний жирный проводник на схеме - отрицательное.
作りましょう!
 
 
Я в схемах не "петрычу" но по звуку мне моя Ямаха 630 через Sennheiser 545 очень неплохо "поёт".
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)