Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.

В какую деку не стыдно сунуть хорошие наушники?, Деки в которых уделили внимание выходу на наушники.

 
 
Имею в коллекции несколько моделей наушников, от дешевых до не очень. Хотелось бы узнать, какая кассетная дека имеет самый лучший звук с отверстия, которое как правило есть на ее передней панеле. Все-таки деки уже сняты с производства, и кое-какие итоги по этой теме должны были подводиться.
 
 
Цитата
Ход Конём  пишет:
Имею в коллекции несколько моделей наушников, от дешевых до не очень. Хотелось бы узнать, какая кассетная дека имеет самый лучший звук с отверстия, которое как правило есть на ее передней панеле.  
Интересная тема! Тут качество записи слышно сразу. Претензия к самому "формату" появляется. Значение имеют и наушники. У меня сейчас те, что ниже. Мне нравится так Excelia 009 (AIWA) играет со штатного. Ну, это - субъективно :) Лучше внешний усилитель, конечно.
Изменено: denis minaev - 21-01-2015 01:18:59
^..^
 
 
Зависит от самих наушников. Если они чувствительные, то практически любая дека отыграет без ухудшения, особенно если в её ушном усилителе поменять микросхему и электролиты.
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
схему ушного уся 680 слабо посмотреть ?     а так да, электролиты никто не отменял

А разве вопрос был о 680-ом? Или других кассетников нет? Кстати, как я помню, качество именно 680-го через наушниковый выход было сильно "так-себе".
 
 
Любой самый дешевый Пионер. Как мониторный выход для контроля лучше не придумаешь. У меня вокодерщики через 420 слушали.
А вот у ЗХ-9 ушник уже какой то не такой "прозрачный".
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
накамичи 680\680zx
Занавес. А в остальных накамичи хуже? Или Вы можете подкрепить свои слова, что именно в этих двух внутри какие-то интересные решения под уши?
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
нтересная тема! Тут качество записи слышно сразу. Претензия к самому "формату" появляется. Значение имеют и наушники. У меня сейчас те, что ниже. Мне нравится так Excelia 009 (AIWA) играет со штатного. Ну, это - субъективно :) Лучше внешний усилитель, конечно.  
У меня тоже есть наушники GRADO, очень "жанровые" они, но отказаться от них никак не могу, так как "свою" музыку они играют лучше чем любые другие ушки. Aiwa009, то есть получается, что топовые деки все петь должны неплохо.
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Зависит от самих наушников. Если они чувствительные, то практически любая дека отыграет без ухудшения, особенно если в её ушном усилителе поменять микросхему и электролиты.
Менять к сожалению Я ничего не умею, да и не люблю когда портят аутентичность готового изделия, даже если портят изделию в плюс.
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
схему ушного уся 680 слабо посмотреть ?     а так да, электролиты никто не отменял
Давайте посмотрим, выложите и расскажите. А Вы какие ушки слушаете?
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Любой самый дешевый Пионер. Как мониторный выход для контроля лучше не придумаешь. У меня вокодерщики через 420 слушали.

А вот у ЗХ-9 ушник уже какой то не такой "прозрачный".
А самый дорогой пионер если? В дорогом хуже чем в дешевом? Непонятно. Именно для целей мониторинга тогда и ушки нужны мониторные, те что без отсебятины, есть и такие, но очень редко их слушаю, ибо не нравится такой "ватный" звук.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)