Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.

В какую деку не стыдно сунуть хорошие наушники?, Деки в которых уделили внимание выходу на наушники.

 
 
Цитата
Ход Конём  пишет:
А самый дорогой пионер если?  
А там такой же, только сам магнитофон дороже :))))))
 
 
Gosha,разговор не о наушниках,а о реализации усилителя для оных в конкретных моделях. :!:  :read:
Ваши эмоции, по поводу ваших ощущений, хороши для конкретного типа наушников и соответствующего раздела форума hi-fi.ru. :)
P.S.Если есть конкретные аппараты - озвучьте,остальное в другую тему,пожалуйста. :read:
 
 
ЛЮБЫЕ наушники стоимостью больше 100 баксов звучат в любом магнитофоне или дебильнике гораздо лучше, чем штатные или копеечные. 20 лет назад я был потрясен, насколько здорово может играть 10-баксовый кассетный дебильник с батарейками, когда случайно, для проверки оного, вставил в него проф. уши Сони900 за 200 баксов. Вот только ездить с ними в транспорте неудобно.
 
 
Цитата
Gocha  пишет:
Джумбана отрывается!
ДЕйствительно Джумбана открылась не на шутку :D . Я очень рад, что Вы увлеченный "темой" человек, таких всё меньше и меньше, но вот где в Вашем опусе хоть слово про деки? Я же не описываю здесь звучание всех своих наушников и всех тех что были на моей голове, это как минимум в другом разделе форума надо делать.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
А там такой же, только сам магнитофон дороже :))))))
Вот теперь я понял Вас, что с ценой только дека становилась круче, конструктив под уши не менялся, спасибо.
 
 
Цитата
Вася Вологодский пишет:
ЛЮБЫЕ наушники стоимостью больше 100 баксов звучат в любом магнитофоне или дебильнике гораздо лучше, чем штатные или копеечные. 20 лет назад я был потрясен, насколько здорово может играть 10-баксовый кассетный дебильник с батарейками, когда случайно, для проверки оного, вставил в него проф. уши Сони900 за 200 баксов. Вот только ездить с ними в транспорте неудобно.
Дело в том, что тут обсуждаются кассетные деки, (с которыми в комплекте ушей никогда не было), а не любые как Вы говорите магнитофоны и дебильники. Соответственно мысль Вашу Я понял, хоть она и может быть неверной, ибо "дебильник" может не прокачать большие портативные уши по мощности, но это всё ерунда, так как мы уходим от темы. У Вас дека есть вообще? Какие уши с ней ПОЮТ?
 
 
Хочу подилится опытом подключения хороших ушей к декам, советую всегда ввдирать штатный оу для ушей, сейчас у меня стоит ора 2134 но  в будующем планирую  заменить на ad 8397 сопротивление нагрузки 25 ом зверь одним словом. Олег утоил что в pioneer cтоит вшивый оу 5218
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Хочу подилится опытом подключения хороших ушей к декам, советую всегда ввдирать штатный оу для ушей, сейчас у меня стоит ора 2134 но в будующем планирую заменить на ad 8397 сопротивление нагрузки 25 ом зверь одним словом.
То есть, либо тюнинговать то что имеем в наличии, даже если эта дека мега хай-энд, либо вообще отказаться от этой затеи и слушать как и раньше, через дырку в усилителе? Я Вас правильно понял? То есть не стоит ждать чуда не от Драконов, не от Айвы 009? не от сони ЕС?
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Олег утоил что в pioneer cтоит вшивый оу 5218
Он как бы намекнул, что только для мониторинга, а значит и "вшивого" достаточно  ;)
 
 
На счет наков не знаю, спросите у Олега он фонат наков, а у пионер сони айва точно.
 
 
Цитата
Ход Конём  пишет:
с ценой только дека становилась круче, конструктив под уши не менялся,  
Поэтому если из деки использовать только ушной конец:))), можно брать подешевле.:))))
5218 да, но он не такой уж и вшивый, ибо кроме мониторинга еще и в тракте записи иногда встречается. Вообще 5220 и 5218 - это специализированные микросхемы с нормируемым шумом. Типа нашей 548 только получше:)))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)