Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Кто может сказать что это за катридж? Что за производитель?



     
Dual очень часто Шуровские головы ставил,адаптированные под свои шелы,а это стоит Дюаль ....DMC 251.я такую же голову видел в Дюале,когда выбирал между Дюалем 701и Пионом Pl-530.выбрал вообщем 530 го с Шуром V15III.
Изменено: алан алан - 02-08-2015 14:51:33
 
 
Цитата
алан алан пишет:
91я слабенькая головка.начал ный уровень.посмотри е ее ТХ.из АТ намного лучше 150я и 440,желательно без л теры а.это уже новодел,немного отличается от оригинала.хотя все равно лучше 91й,тут и сравнивать  
:D
Конечно. 91 - начальный уровень причем уступает даже ГЗМ-105М от RRR.
АТ150 - топовая ($500), ближайшая 440МЛХ(со вставкой 150, $400), но её уже не выпускают лет 10 и заменили на 440а ($250) - она похуже, но намного лучше 91 ($50).

Если бюджет ограничен - компромиссгый вариант АТ120. ;)

Цитата
алан алан пишет:
Шуром V15III
Шурики как правило глухие (ранний завал по ВЧ примерно с 6-9кГц уже идет). В особенности 44ая, В15 получше , но тоже валит. Третью тау в корректоре (75мкс)  надо менять...  ;)
 
 
Pзато не цепляет каждую пылинку на пластинке...как Ат440а. :) шурик хорошая головка...v15III :)
 
 
Цитата
алан алан пишет:
зато не цепляет каждую пылинку на пластинке...как Ат440а

Так микролайн цепляет не только пылинки, а и мелкие детали в записи, что и приводит к высокой детальности, просто пыль надо удалять  ;)
Изменено: Сергей tsv - 02-08-2015 17:49:13
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Не могу я на эти тонармы техниксовские смотреть. Как будто до "перестройки" у нас делали
ну и не смотри.. ..а где ты у меня тонарм увидел? :o  :D
На фото диск пропейн-а ващета
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Так микролайн цепляет не только пылинки, а и мелкие детали в записи, что и приводит к высокой детальности, просто пыль надо удалять
Сергей,если "резцом" не заложено - взяться не от куда. ;)
 
 
Цитата
алан алан пишет:
Pзато не цепляет каждую пылинку на пластинке...как Ат440а
Так это детальность! По мне лучше пусть пылинку отработает, чем пропустит нюанс какой-нибудь.  ;)
Пыль надо электростатич. щеткой удалять, Сергей прав!
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
если "резцом" не заложено  
Имеется в виду, что если и заложено, не всякий профиль иглы отработает. Режется же треугольным резцом да и под определенным углом. ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Сергей,если "резцом" не заложено - взяться не от куда.  

ну это естественно, просто есть и другая сторона медали ( заточки ) - пыль "не видит и царапины не замечает", но при этом и нюансы не замечает...
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
не всякий профиль иглы отработает. Режется же треугольным резцом да и под определенным углом.  
Самое смешное, лучше всего - "конус". :)
P.S.Под определённым углом. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)