Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Это не жертва зомбоящика. Это свидомый, покунувший Украину, и предпочитающий её любить издалека, заодно и ненавидеть Россию надо. (За что толком объяснить не могут, но тренд у них сегодня такой). Он не в Германии, а в Болгарии. И, кстати, многие его знают на этом форуме под именем Михайло из Киева.
P.S. А головы реально упиленные даже внешне. Прекрасно зная цену головкам для Накамичи, я бы эти у него не купил бы. Да и продать он их не может достаточно давно. Были бы хорошие, улетели бы со свистом. Ещё не факт, что каналы не рваные...
Было бы очень надо, я бы мог попросить своего друга из Америки или другого из Марокко, ну на крайний случай есть и на Украине незаражённые люди, с кем поддерживаю хорошие отношения. Они тоже не отказали бы...
Изменено: Анатолий Петров - 11-02-2015 05:30:03
 
 
Это очень хорошо, что дебилы сюда свою дрянь не шлют. Пусть купаются в своём дерьме за пределами России.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Он не в Германии, а в Болгарии. И, кстати, многие его знают на этом форуме под именем Михайло из Киева.
Откуда информация, что это именно Михайло?
И что он в Болгарии зимой забыл?
 
 
Украинцы и пишут. А что он зимой забыл не знаю. Вроде как переехал туда. Но утверждать ничего не берусь. Всё  для меня на уровне слухов.
 
 
Ассортимент похож, особенно трансы
Только не представляю зачем тащить кучу железа в Болгарию, проще было продать тут
Головы я у него когда то спрашивал для Улы Руфина
Недёшево, но с гарантией и снятыми АЧХ, причём я сам бы их снял
Не захотел Михайло продавать на таких условиях, сказал что переборчив твой товарищ, а он гарантировать требуемые допуски не может
 
 
Там и по фото видно, что головы далеко не ахти. Гарантированно хорошая голова стоит не меньше $500. А "как новая" и того дороже. Крайне редко попадаются дёшево, но это исключение из правил.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Там и по фото видно, что головы далеко не ахти. Гарантированно хорошая голова стоит не меньше $500. А "как новая" и того дороже. Крайне редко попадаются дёшево, но это исключение из правил.
Это если искать именно головы и гарантией
Но можно и по-другому
Я знаю в каком состоянии головы в тех аппаратах, что делал
Иногда можно выкупить  удачную деку ради голов
Собственно так и получилось, удалось купить 482-й с идеальными головами всего за 200 баксов
А 481\482, 581\582 можно найти недорого с хорошими головами
Правда такое возможно, если занимаешься сервисом
 
 
Велики шансы нарваться на убитую голову. Особенно весело будет, если канал в обрыве. А так, если постоянно занимаешься, то всякое бывает, конечно.
 
 
Донора на головы раньше (до взета $) еще можно было брать, и то риск был велик, что они косячные. А сейчас...
У меня правда есть абсолютно новые головы от ZX7/ZX9 и еще от 1000ZXL, и 1000mkII c накамичевского зарубежного сервиса/ Не паяные! Но пока не продаю, себе пока оставил.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Донора на головы раньше (до взета $) еще можно было брать, и то риск был велик, что они косячные. А сейчас...

У меня правда есть абсолютно новые головы от ZX7/ZX9 и еще от 1000ZXL, и 1000mkII c накамичевского зарубежного сервиса/ Не паяные! Но пока не продаю, себе пока оставил.
Думаю их сейчас мало кто может себе позволить купить
Хотя и не исключено, что жизнь заставит продать
И не обязательно дорого
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)