Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Храни вас Бог, братушки, берегите себя.
Главное чтобы не предательство, жуткая штука, чудовищная.
Дай Бог нам силы!) Да пребудет с нами сила!)
 
 
Сейчас Майкла слушал, офигенно!) :smoke:
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Сам увидишь потом и так дохрена наболтали

Шпиёны и так все знают.. :D
 
 
Катюшку оставлю здесь, пусть побудет у нас!) Петрорлов, братушка, сегодня не потусили здесь!) Вы всё, по-мафонам, да по-кассетам!) Кайф, медитация)
А я повис на Пелагее чёта, новый кабель благоволит к ней, детальный собака)прозрачный, относительно конечно, но есть в нем какая-то, яркость чутка, крикливость бывает) Грею, греется ведь) потихонечку!) :smoke:
"Казаки, казаченьки, не бойтесь ничего!)"...
п.jpg (118.28 КБ)
Изменено: Gocha - 02-09-2015 22:17:15
 
 
такой мрамор тёплый)
8о0.jpg (60.43 КБ)
 
 
Гоча привет дорогой! Мрамор он вообще волшебный.
Я в Ватикане в зале античных статуй шок испытал.
Возле статуи Артемиды стоял как вкопанный, и х..р стоял как каменный.
Такая штука брат ... Древние богини они такие ...

Пелагея тоже клевая хоть и не мраморная :)

Катюшка вообще мегасупер!
Изменено: petrorlov - 02-09-2015 23:30:06
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Мрамор он вообще волшебный.  
Я помню в Берлине, декабрь был, холодно, так примерно вечер, темнело, дождь начал моросить, фашисткий такой, колол прям холодом и как будто капли реально с высока падали, больно били, кароче я встал как вкопанный перед статуей огромной египетской и меня накрыло. Это почти у входа в Пергамон музей, полчаса стоял, мир менялся вокруг, всё оживало, тысячалетия пролетали!) :smoke:
Статуя из камня темного была, мокрый темно-зелёный камень и она была живая, я её слышал ощущал, от неё прям жар шёл, вернее поле мощнейшее!)
Статуя была огроменная и настоящая, не муляж. Вот так вот!) Удивительный это был месяц, он предопределил много времён впереди, время тогда "остановилось" и хорошо, я Рад!)У меня тогда как посвящение было, хотя я в музей шёл и не попал туда в итоге, а это каменное изваяние как говорило "Будь здесь, стой здесь, до поры!)"
Я как будто лицом к лицу "увидел" весь Египет, ощутил его и он был совершенен, космически, масштабен, наша галактика Млечный Путь была ему явно тесна и мала, у меня как-будто в сознании "по-включались" "приборы", сенсоры, определители, детекторы) это было нечто, когда уходил, уже назад, явно чувствовал что "перегрелся")
Изменено: Gocha - 03-09-2015 01:39:37
 
 
Какой матафончик, халосый!) https://injapan.ru/auction/h204771278.html
08л.jpg (220.5 КБ)
Изменено: Gocha - 03-09-2015 20:47:04
 
 
Гоча пора уже не только эмоционально вовлекаться в магнитофонинг.  :D
Купи уже деку человеческую, хотя бы такую. :D
Дежавю ...
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Гоча пора уже
Твоими устами, Петрорлов, да мёд пить) Дай Бог!)
Вот халосый тоже)https://injapan.ru/auction/h205803109.html
:smoke:
80лш.jpg (208.93 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)