Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Кароче, хотел достать кассету застрявшую в левой деке, залез туды и увидел развалившийся ролик, резина в норме но он на пластике, пластик просто истлел, развалился, всё, такое не нужно, хотя вроде бы неплохо всё выглядело, на помойку это, транс сниму, выпаяю кое-что, остальное к еб...ям!)  :smoke:
Изменено: Gocha - 06-09-2015 00:16:39
 
 
Гоча привет дорогой!
Как чифирщик - чифирщику
Я в свои чифири люблю добавить чабрец.
Еще китайский копченый чай Lapsang Souchong
очень советую - моя его "лыжной мазью" называет.
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Как чифирщик - чифирщику  
Салют Петрорлов!) А я сейчас, делаю так, большой объём чая и маленький самого чайника, заварка в отдельной "корзинке", настаивается под офигенским, ватным колпаком, очень крепко получается, но всего два стакана полных, примерно)
Втемяшивает очень не плохо, кстати очень спасает в жару) я использую цейлонский, чёрный, крупнолистовой, высшего качества и беру разных поставщиков, качество разница и эффект главное тоже, по-своему отличаются)
Копчённый хорош, травы, чабрец, душица, лимонник, да, это кайфы особенные, кайфы серьёзные!) :smoke: баловался мятой, очень мощно заваривал, много прям в большой чайник, потом забросил что-то, а так обычно классика, но не варю) а поварить можно минуты три в молоке, по памирски, горный чай, в Хороге пьют памирцы, это около Гималаев, сильная штука, чёрного чая побольше,  торкнет точно, очистит сознание!) :smoke:
Сейчас чиф поставлю, крепчайший, ) :smoke:
от, мой чайчик!)
08тр.jpg (1.66 МБ)
Изменено: Gocha - 06-09-2015 13:23:08
 
 
Цитата
Gocha  пишет:
жаль не попаял сегодня, а так хотелось чего нибудь попаять, достать айву штоле попаять там, что-нибудь, этот чудный дымок паяния, какая-то магия в этом есть, металлы, олово, медь!)    

Очень советую спаЯть такую сеточку 10на 10см из проволочек, с расстоянием между проволочками в 1 см. В местах соединений между проволочками тоже паЯть. И потренируетесь и надышитесь;)
 
 
Получил денежки с портрета!) Прикупил набор мега-чифириста, этот зелёный, длиненький кишмиш, шикарен, но дорог очень) чутка взял для плова, плов сделал по-ирански, с изюмом и орехами, разными, на куринных крылышках) заточил сейчас, через пару сек устрою торчево чифириста и буду слушать детальный кабель, крут при прогревании) даёт резальты)
к пловчику, такой салатик пручий сделал и плюс острейший перец в прикуску!)
8ьл.jpg (718.73 КБ)
8л80.jpg (785.18 КБ)
т88.jpg (1.02 МБ)
8ьо0.jpg (682.98 КБ)
т89.jpg (561.97 КБ)
 
 
от такой чаёк внутри) всё, ща чаёк и музычку!) :smoke:
87о.jpg (873.42 КБ)
 
 
Где мясо?  :!:
#1.jpg (439.71 КБ)
Изменено: Сергей tsv - 06-09-2015 21:54:45
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Где мясо?
Где конина?
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Цитата
Сергей tsv пишет:

Где мясо?
Где конина?

Где магнитофоны?  :o
 
 
А я сегодня в баню ходил с друзьями и подругами, в русской парной друзья веничком пропарили, и девы прекрасные в хамаме мыльный массаж сделали.
Ну а в перерывах чаек попивали с цветком заморским и кальян курили с турецким табачком Бахрейн. :-)
Выходные удались :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)