Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
По ссылке можно послушать (24/96) как пишет стоковый   Victor TD-V711  на нормал (Denon RD-X74N).

Уровень записи на ленте  +5дБ (в пике)



01 RD-X74N A02 (TD-V711) - KX1100GMF2.flac

https://cloud.mail.ru/public/FKV2/1c9BSx4Pe  
А воспроизводился на чем? Кен 1100, судя по назв. файла?
作りましょう!
 
 
Для тех, кто не собирается в Питер :-)















Изменено: Ed Uvarov - 17-10-2015 23:09:29
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Потрясно!
 
 
АААААААА!

У меня был такой гараж, пока не снесли. Только у меня был круче, 3 уровня: мет. гараж - жилая комната - погреб   :smoke:
ПС
А вообже в этом макете полно таких прикольных жизненных сценок, надо только внимательно рассматривать. Я, кстати, на некоторые обратил уже внимание, каогда фотки оттуда стал смотреть.
作りましょう!
 
 
Пока я в Гамбурге самый большой макет видел. Там полный пипец на три этажа. А так в Германии маленькие макеты встречаются на вокзалах. Причём туда Евро кидаешь и три минуты можешь ручки крутить и поезда будут ездить.
В Москве есть хороший макет, хоть и не очень большой, на Рижском вокзале. Очень рекомендую! А если с ребёнком, то восторгу не будет предела.
Изменено: Анатолий Петров - 17-10-2015 23:36:44
 
 
Эх, Россия-матушка! :-)
IMG_6357.jpg (349.59 КБ)
IMG_6359.jpg (650.68 КБ)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Пока я в Гамбурге самый большой макет видел. Там полный пипец на три этажа. А так в Германии маленькие макеты встречаются на вокзалах. Причём туда Евро кидаешь и три минуты можешь ручки крутить и поезда будут ездить.

В Москве есть хороший макет, хоть и не очень большой, на Рижском вокзале. Очень рекомендую! А если с ребёнком, то восторгу не будет предела.
На Рижском маленький совсем. Грандмакет - просто огромный, там пожоже бывший заводской цех приспособили. Ток что рекомендую! У меня ребенок просто в ауте был, из Питера больше всего запомнил Грандмакет, развод мостов и морской музей. Последний, кстати, на новом месте тоже просто огромный, ходить ноги отвалятся.
作りましょう!
 
 
Цитата
Ed Uvarov пишет:
Эх, Россия-матушка!  
Это помню  :D
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Олегу надо в Питер, если не был. Там музей ЖД на бывшем Варшавском вокзале
Я его весь отснял лет десять назад. ;)  Фото лежат на Трейн-Фото.ру и Паровозе.ком
У вас в Питере есть еще грандиозный макет ЖД и магазин эксклюзивных моделей "Паровозики" там есть редкий ПС на 9мм (1к160), мой размерчик. Собираюсь при случае туда нагрянуть.
 
 
Олег ты не пробовал магнитометром мерять намагниченность головок.
Есть два типа измерителей - постоянное магнитное поле и переменное магнитное поле,
есть комбинированные, но дарахие хады.
Для наших целей нужен постоянник, но я бы взял комбинированный,
чтобы можно было поле головок записи и стирания мерять
Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)