Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Gocha  пишет:
Guesch Pat) нет, там ставишь катушку и она начинает сразу хрипло петь, )) то есть хриплое пение присутствует точно, спокойно так, размеренно, хрипло, петь!) без всяких, не цирка, не эстрады, не развлекухи, просто шпарит женщина, с грустью так, понимает она всё, кароче, мудра)   "а кому щас лихко"  

ладно, а то сейчас, до утра опять "убьюсь" в поисках!)

сейчас только Лоредану опять, тестану, без фанатизма)

похож голос, может она, но там ещё пару тройку таких было, та чикса более проникновенна, Лоредана поверхностна чутка, хотя может я и ошибаюсь, а может и нет)

T.I.R альбом очень похож)))кароче буду считать, временно) что чикса - Loredana Berte – альбом T.I.R.) нормально) "Кругом шум, пусть так, не кипишуй всё ништяк!)"

Amico Giorno тема "вытопила", просто кокнула!)кайфец)

 

Есть хорошая программа SHAZAM. Практически все определяет.
 
 
Хочу немного про метаморфозы (вроде в рамках “говорилки" пойдёт, тем-более человек всем известен в кассетной ветке, этот форум посещает по сей день, не забанен, наверняка и это прочитает, может и ответит что).
О трансформации сознания.

2009 год:
Цитата

Лидовский Алексей

03-12-2009 14:16:36
Ну я конечно не оголтелый фан совкассетстроя-но именно этот аппарат у меня вызывает чувства,сродни с теми что я испытываю например к жене.Это и ностальгия по стране,в которой я рос и жил,и гордость за хорошую вещь,и просто удовольствие от продуманности деталей.Причем ангажированности ни фига нету-я поюзал достаточно дек для накопления статистики.И переделывал я именно Вильму как таящую большой потенциал.

ещё:
Цитата

Лидовский Алексей

08-01-2010 14:46:56
Все что можно,мы уже прое...и.Просто у горячо не любимых многими штатовцев есть хорошая тема-моя страна не может быть плохой,потому что это моя страна.Бескомпромисно-а патриотизм и не бывает сопливо-либеральный.И я тоже сидя в школе,а после в универе,искренне гордился и радовался за страну-и была она лучшая для меня,без всяких экивоков и заиканий.И для меня моя та(не нынешнее не пойми что)страна была однозначно лучшей.Жаль,что вы этого не понимаете.
И много-много подобного...

А вот что пишет тот-же человек уже сейчас:
Цитата

AlexR

Откуда: Riga

6 мар 2015, 12:25

Странно-если была такая замечательная номенклатура деталей, которые прямо-таки запросто убирали запад.аналоги(и были при этом ни разу не скопированы, а все из себя оригинальные по разаработке), и были в свободном доступе-то почему же массовый соврадиопром был таким жутким отстоем? Я сейчас не про терзания совкодрочеров из серии "сгубили страну проклятые империалисты" и т.п.-а про реальное положение вещей? Как только появилась возможность брать с того же Ебея нормальные вещи-так сразу же сегмент "отечественной техники" стал принадлежностью либо маргиналов, либо совкодрочеров. Есть ли между ними принц.разница-загадка.
Цитата

AlexR » Сегодня, 13:36

А вот построенная и произведенная в "то" время высококлассная радиоаппаратура давно сгнила на помойках, или осталась у некоторого кол-ва маргиналов-совкодрочеров. Что как бы показательно. Нормальные люди ее избегали как могли.

Интересно, кем он себя считает: “исцелившимся” маргиналом или совкодрочером… К нормальным он сам себя не причисляет, это точно... :o
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
совкодрочером
А мне пофиг. В совке тоже кое-что нравится. Это, однако, не мешает иметь 1000ZXL, AL-85/90 и многое другое.

Возможно автор сравнил и просто разочаровался в совке. Хотя, само по себе, это разочарование еще не повод называть тех, кому что-то из совка нравится, совкодрочером. :smoke:
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Хотя, само по себе, это разочарование еще не повод называть тех, кому что-то из совка нравится, совкодрочером.
Вот и я о том-же.
И помнишь, он раньше от Вильмы пёрся, заявляя что поюзал к тому времени достаточно дек. То-ли дек, на самом деле, он никаких не юзал, а врал просто, а теперь до ебея дорвался и радуется, то-ли просто излечился от совкодрочерства...
Изменено: Анатолий Петров - 26-03-2015 17:28:37
 
 
Ну, я прусь от Маяка (да тут я смотрю не только я прутся, только от катушечных Маяков:)))))), но тем не менее в одной стойке у меня удачно работает и ЗХ-9. Да и БХ-300 двухскоростная есть.

P.S.Правда ЗХ-9 тут у меня взглючила позорно - встал движок подмотки... Думал с управлением что-то стряслось - был перерыв в работе - пропала реакциия на "пуск" и перемотки, но прочистил изопропаноловым Контактом, потом прокрутил вручную и работа восстановилось. Видимо встал в какую-то мертвую точку... Наши совковые коллекторники что-то так не зависали...
Изменено: Veschii Oleg - 26-03-2015 20:02:23 (добавил ЗЫ:))))))
 
 
Цитата
Gocha  пишет:
Да вроде целостная личность, мозгорасщепление не обнаруженно.
Не знаю про мозгорасщепление, но трансформация сознания определённая наблюдается. Сперва человек гордится советской декой Вильмой - "хорошей вещью с продуманностью деталей", а через несколько лет пишет, что нормальные люди избегали советскую технику, как могли...
Просто память человека очень коротка. Он, забыв, уже и себя прошлого к нормальным людям не причисляет...
И это всего каких-то пять лет прошло. А мы хотим, чтобы историю нам не врали...
 
 
Кстати по поводу писать Альпайны... Я попробую шарж на Маяк нарисовать - там есть характерные черты для такого жанра. потом выложу. :D
 
 
Блин, а у меня какое-то переосмысление по вопросу советской, да и зарубежной техники...
Купил я то ли в 89-м г. Вильму 207 - двухкассетную - в метро ехал с ней аж в пот прошибло от содеянного. Был доволен..!
Год назад нашел ее у своего брата, и забрал как реликвию, - посмотрел на нее - гавно-гавном - головки снял попробовал поставить куда то - головки гавно - даже  криво залит сердечник!  Был у меня тогда еще Акай кассетный вроде G7 - потом поменял его в те же стародавние времена на 100 видеокассет с дебильными боевиками типа конфу...
А сейчас - увидишь импортную деку - вроде круто - класс - а поразбираешь - послушаешь, ну так себе - все средненько.
А зато есть шедевры - как советские, так и импортные - их мало, но они того стоят.
Вспоминаю кстати свою Вильму 102 со сквозным каналом, очень качественная вещь!! Шедевр.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Хочу немного про метаморфозы (вроде в рамках “говорилки" пойдёт, тем-более человек всем известен в кассетной ветке, этот форум посещает по сей день, не забанен, наверняка и это прочитает, может и ответит что).  
На настоящий момент он удалён с форума.
Сообщение смотрится,как желание напоследок пнуть "дохлую собаку",которая вас в своё время сильно "покусала". :cry:
Не гоже это.
P.S.Надеюсь, вы не будете продолжать это обсуждение. :smoke:
 
 
Дядя Володя, так Вы-же продолжаете, а не я. Вам-то оно зачем? Я что хотел, высказал. :o
Удалили и хорошо, я это писал пока не удалили...
Изменено: Анатолий Петров - 27-03-2015 17:21:21
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)