Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 350 351 352 353 354 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Покажи мне хоть один
Наверное, имелось ввиду вот енто
51277cca11c21.jpg (45.31 КБ)
 
 
У меня все 3102 в металле были,а вот 3107 в пластике...да на каждом радиозаводе коробками стояли.я с Каунасского радиозавода питался,где Шилялисы делали.
 
 
Цитата
Михаил Кулько пишет:
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Покажи мне хоть один
Наверное, имелось ввиду вот енто
Михаил я прекрасно знаю эти транзисторы
Олег сказал про 3107 военные
Пусть - покажет  :laughter:
 
 
В металле и 2Т3107 ...
 
 
Цитата
Михаил Кулько пишет:
базовых версий усилителя было всего три  
Это я знаю, но каждая имела еще кучу подвариантов (см РТ20)
Цитата
Михаил Кулько пишет:
50 Вт на 4-х Омах в номинале.
50х8.
На 4х Омах была 100Вт-ная версия, но в моей резистор стоит другой, определяющий недонапряженный/перенапряженный режим УМ.
И питание повышенное - 45В.

Цитата
Михаил Кулько пишет:
Наверное, имелось ввиду вот енто
Именно. 3102 точно в металле (у меня они и отдельно есть), а вот насчет  3107 точно не помню...
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
на самом деле в железе и С золотом  
Бывают с никелированными выводами еще. ;)
 
 
Не было, Олег, КТ3107 никогда в металле, к сожалению потому как неплохой транзистор
И серии 2Т3102 тоже не было
Чисто "гражданские" транзисторы оба
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Это я знаю, но каждая имела еще кучу подвариантов (см РТ20)  
Никаких подвариантов не было, не повторяйте за другими ерунду. И тем более, не приводите в пример РТ20. Было две модификации у первой ревизии усилителя. И ВСЁ.
Цитата
Veschii Oleg пишет:
50х8.
На 4х Омах была 100Вт-ная версия, но в моей резистор стоит другой, определяющий недонапряженный/перенапряженный режим УМ.  
Еше раз. Версия с 818/819 транзисторами - это 50 Вт на 4-х Омах. Что там было накручено в Вашем экземпляре, это отдельная история. Перенапряженный и недонапряженный режимы характеризуют лишь работу лампы или транзистора при нагрузке, отличной от номинальной.  Если Rнагр будет меньше Rном, на выходе получим уровень мощности, отличающийся от номинального в бОльшую сторону, но при этом Кг увеличатся в несколько раз. И у БРИГа 4 Ома являются критичной точкой нагрузки, ниже которой опускаться нельзя.
Изменено: Михаил Кулько - 01-05-2016 13:40:14
 
 
Писанул сейчас Никольского на Пионер за 5 +новая голова. Хоть убейте не знаю зачем деку за 60 тыщ мне покупать, да хоть за 25,
Изменено: Синхрофазатрон - 01-05-2016 15:59:22
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
У каждого пацанчика - свои игрушки  :D
У меня знакомый один порши вон все собирает (не игрушечные конечно) и номера на них одинаковые вешает
Страницы: Пред. 1 ... 350 351 352 353 354 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)