Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 363 364 365 366 367 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Александр Циррон пишет:И восхвалите винил "вечный" !  
Я ещё пару попыток сделаю:)
 
 
Цитата
Александр Циррон пишет:
Цитата
Сергей tsv пишет:

Если серьёзное отношение к магнитозаписи  
То формат КК -есть иллюзорное желание воспроизвести давно ушедшую молодость и "как там было  * ,в коллекционном ракурсе-несомненно приветствуется!   Артефакты!Динозавриус !  

Вспомнить молодость - конечно!
В коллекционном смысле - безусловно!
Артефакты? На топовых деках и топовых кассетах сопоставимо с катушечником!
( Вопрос: с каким катушечником? - правильный вопрос, но! - обычно не указывается модель мафонов и плёнок, а это не корректно! - Сколько топовый кассетник с топовой металлической кассетой может уделать катушечников? -А столько, сколько было выпущено посредственных катушечников и плёнки того же уровня!... )
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет: - Сколько топовый кассетник с топовой металлической кассетой может уделать катушечников? -А столько, сколько было выпущено посредственных катушечников и плёнки того же уровня!... )


Читай :топовый кассетник = посредственный катушечник:)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Читай :топовый кассетник = посредственный катушечник:)

Это упрощенно...
- Топовый кассетник ( не от любой фирмы, а скажем из 20-ки кассмафоностроения )
и с топовой кассетой типа: TDK MA-XG модели 90-го года и т.п. от других японцев лучше посредственного катушечника.
 
 
Панесласьписдапокочкам ...  :D  :D  :D
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Сколько топовый кассетник с топовой металлической кассетой может уделать катушечников?
Нисколько. То есть, совсем. Если не сравнивать с совсем простыми аппаратами сколько-нибудь другого нижнего класса. Чуда не случилось тридцать с лишним лет назад, не случится и сейчас. Несомненно, достойный аппарат с хорошей схемотехникой и верно спроектированным и изготовленным ЛПМ заслуживает внимания, и пользование таким магнитофоном приносит удовольствие. Мне, и многим тут.
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Панесласьписдапокочкам ...          

именно так, а я уже не смогу развёрнуто ответить в виду не преодолимых обстоятельств.
- только краткие ответы  :laughter:
 
 
Ик ...
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Ик ...

ну не настолько  :confuse:
 
 
Мой заи.б.ский цап всех уделает, у него самый аналоговый звук.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 363 364 365 366 367 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)