Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 372 373 374 375 376 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Фазотрон у меня вопрос к тебе да и не только. Ты писал что много музыки качал  в lossless. Я тут решил  тут подкачать  себе на комп но столкнулся с такой проблемой- прцентов 80  имеют пониженый уровень низов в правом канале и сильные в левом. Такое ощущение что головка вертака не настроена. Сколько писал с  LP а уже кассет 150 есть  у меня все нормально. Они специально выкладуют  такие записи или отношение пофигичное. Еще вопрос есть ли ссылки на кчественные 32/196. И какой уровень выставлять на компе мах или средний, какя прога более лучшая по звучанию?Можно както до скачивания прослушать  качество альбома поканально чтоб впустую не качать а потом стирать с компа. Какую карту порекомендуете выносную usb чтоб рублей 6-7  и крепкая середина ? На Али есть платы конструкторы цапов на каких то АК как они? Может купить Дат  с негодным ЛПМ  и использовать его как Цап? Как он относится к 24,32/196? Если кто что расскажет буду признателен.
 
 
:500-ка с лампой звучит добротно, ТА-2900 элегантно. Давно не включал дома этот усилитель.. ;)
image.jpg (1.22 МБ)
image.jpg (1.57 МБ)
Изменено: Максим - 22-05-2016 16:33:37
 
 
Виталий, я такого не замечал, качал разные оцифровки одних и тех же альбомов, выбирал лучшие на свой ух, те и оставлял. И скажу честно и без ,,троллинга,, виниловые оцифровки мне совсем не по нутру, весь этот ,,песочек,, и другие виниловые артефакты за душу не берут. Как бы дико для кого то это не было, но это так, насильно себя заставить слушать что не нравитца не могу, ни какой ,,тренинг,, типа это же аналог, не помогают, предпочитаю CD, точнее запись с него на кассету, но тоже совсем по другим причинам, а не потому что на кассете якобы лучше. Вот такая вот ,,неправильная,, у меня во всём ,,политика,, но уверяю я не чуть не прикалываюсь и не троллю а пишу как есть.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Максим  пишет:
500-ка
Красивая даска!  :patri:
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
её бьёт и вот это чудо.Щас слушаю.. :D

Изменено: TDK D90 - 22-05-2016 18:04:14
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
шестисотый нак круче    
AMG полноприводный  :D
 
 
Цитата
Максим  пишет:
:500-ка с лампой звучит добротно

Не жарко ему на лампах?
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Виталий, я такого не замечал, качал разные оцифровки одних и тех же альбомов, выбирал лучшие на свой ух, те и оставлял. И скажу честно и без ,,троллинга,, виниловые оцифровки мне совсем не по нутру, весь этот ,,песочек,, и другие виниловые артефакты за душу не берут. Как бы дико для кого то это не было, но это так, насильно себя заставить слушать что не нравитца не могу, ни какой ,,тренинг,, типа это же аналог, не помогают, предпочитаю CD, точнее запись с него на кассету,
В смысле аналог? Аналог на виниле записан, а как его можно из сети выкачать? Это всего лишь самопальные оцифровки непонятно на чём и чем сделанные. Получается что это цифра да ещё с артефактами заезженных пластинок... Конечно, CD будет лучше.
О вкусе чёрной икры не получится судить, пробуя её имитацию из водорослей...
Изменено: Анатолий Петров - 22-05-2016 19:36:06
 
 
На параходе частном сегодня катались от Мелового до Киевской и обратно
image.jpeg (2.63 МБ)
image.jpeg (2.62 МБ)
 
 
Это всё понятно что это не сам винил, но всё же. Видно моя ,,АЧХ,, :)  так завёрнута.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 372 373 374 375 376 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)