Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 402 403 404 405 406 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
"Бакинский     Рабочий" пишет:
Только что-то не работает у него,даже сам на себя короткое не кажет  
Смотри "защиту".... ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Смотри "защиту".
А все-разобрался с супермашиной )))
подпись.
 
 
Один знакомый спрашивал, что ты надписи восстанавливаешь?
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:

А мы - трудимся на поприще реставрации старых, убитых временем и неквалифицированным любительским вмешательством, магнитофонов.
 

Аххах! Ничего не имею против Артёма как мастера, но ....
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/sharp_gf-800h_magnitola_novaya_601457401
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Поспать любят граждане... А в 12-00 на заводах трудящиеся уже обедают.

*Артём* *Nomen*Nescio:
... я не капиталист. Это не наши методы.


:)
 
 
Господа,без разборок, политики и рекламы,пожалуйста. :read:
P.S.Про политику - в разговорах.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Без всяких "ладно". Просто конкурирует, тихой сапой.  

были все маяки кроме высшего 010
231 232 233 240 и еще какой-то был
продал все
щас есть еще 120 со стрелками уродливыми черными
но писали все отлично,это да! даже без переделки шпарили.
подпись.
 
 
Господа, я вынуждена сделать вам такое же замечание, как и обитателям аналогичной "болталки" в Виниле. Плиз, в этой теме - БЕЗ ПОЛИТИКИ  :read: . Иначе я буду вынуждена ее снести. Прошу понять меня правильно, подобные темы и так являются жестким оффтопом и по определению не должны присутствовать в тематических разделах, естественное место для поболтаек всех мастей - в Разговорах. Администрация идет навстречу некоторым особо упертым обитателям двух особо упертых разделов - Винила и Магнитофонов, которые не хотят покидать родную среду и идти во "враждебный мир" большого форума :). И стремятся даже оффтопы заводить только в своих разделах. Мы стараемся учитывать психологию и допускаем присутствие двух посторонних болтальных тем в этих двух разделах, хотя ни в одном другом разделе нигде больше на сайте такого нет. Но вы уж потрудитесь соблюдать хотя бы слабые правила и обходиться без экскурсов в политику. Политические споры всегда порождают волнение в стройных рядах форумачан и вносят раздор, чреватый разборками. Утихомиривать вас после оффтопных политических разборок нам неохота, и мы этого делать не будем. Вся политика - в Разговорах, плиз  :!:  Здесь - только безобидные околомагнитофонные отклонения от основной темы, фотки с утками, гусями и пр.
В случае возникновения политической баталии тему немедленно удалю целиком без возможности возврата. Спасибо за понимание.
 
 
А мы с Магнитофонычем поразвлекались... ;)
image.jpg (2.16 МБ)
image.jpg (2.24 МБ)
image.jpg (2.16 МБ)
 
 
Похоже 500 ещё не успели перекопать, АЧХ как в умных книгах, Онкиу поимели по полной, задрав верха по самое "ну вобщем по пояс будет" :D  Полгода пытался привыкнуть к такой же АЧХ поставив 36001, в 620. Думал новая голова так и должно быть :confuse:   Не выдержал, поставил назад родную голову, теперь магнитофон как магнитофон.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 402 403 404 405 406 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)