Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 425 426 427 428 429 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Что за деки у Вас
скорее вопрос сохранности ленты
рвёт (изредка, при перемотке) плохо хранившийся металл/хром. а у железяк рассыхается склейка ленты/лидера обычно
а ещё железяки ржавеют. у меня таких десятка полтора наберётся, и все - тдк разных поколений. AD, AD-X, AR
 
 
Ленту не магнитофон порвал, а я...
Есть 2 блока хромовых Максел UDII-30. Что на них записать по 15 мин на сторну? А лента понравилась. Решил попробовать склеить 30+30=60  :D  Мож, что и получится, хоть записать можно что-то...
 
 
Цитата
Михаил  пишет:
Ленту не магнитофон порвал, а я...

Есть 2 блока хромовых Максел UDII-30. Что на них записать по 15 мин на сторну? А лента понравилась. Решил попробовать склеить 30+30=60     Мож, что и получится, хоть записать можно что-то...
Снглы пишите, а склейка какая то несерьёзная затея. А зачем покупали таких "карликов" ?
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
"К ленте не прикасатца"  :read:  такие надписи были на вкладышах кассет, а тут ...... Нафиг всё это нужно, в ведро.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
А мне нравится кассеты типа С-30,С-20 . Проскакивают много миньонов, особенно старых 60 х годов типа Кристалевской, Ободзинского. Вот для этого такие кассеты самое то! Еще когда производится первоначальная  настройка магнитол или мафонов ( особенно Советских) я на такие записал домашний тест 1 и 10 кГц и проверяю первоначально.. А если бобышки большие в кассете - хорошо видно на не знакомом аппарате плавность подачи и приема ленты в ЛПМ.
 
 
Хе-хе, меняю 2х30 = 90м  :D
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Я на похожем такси от Варадеро до Гаваны и обратно ездил ($300).
Жалею, что в Гаване не сфоткался за рулём более шикарных машин
выставленных специально для этой цели.
Был на Кубе уже много раз и есть желание побывать ещё.  
А я вот такую завербовал вечером во время
развоза экскурсионной группы.
На следующий день водитель возил по всему Варадеро часа 2
image.jpeg (1.99 МБ)
image.jpeg (2.12 МБ)
 
 
Как там бабы, по прежнему сами предлагают себя за так ? (в смысле - без интереса) :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Тачки тут конечно улетные
image.jpeg (1.8 МБ)
image.jpeg (2.11 МБ)
image.jpeg (1.48 МБ)
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Как там бабы, по прежнему сами предлагают себя за так ? (в смысле - без интереса)  
Не знаю Фазыч
Я со своим шикарным самоваром приехал :D
Страницы: Пред. 1 ... 425 426 427 428 429 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)