Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 441 442 443 444 445 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
А стипуха сколько вечно голодному студенту? 25-30 рэ?
Я 55 получал, "ботаники" 70, нам МО доплачивало.
作りましょう!
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Самое интересное, кто их покупает..
Да если от цвета абстрагироваться, играют ИМХО довольно прилично. Есть в черном варианте.
ПС
Я не в коей мере не агитирую за данные АС, просто привел в пример их, как довольно адекватное сравнение с S90 относительно времени (т.е. звук/цена S90 в 80х - это как сейчас эти АРСы). Ну и 2К$, уже не совсем бюджет, бюджет - Ямахи и Мониторы за 500$.
作りましょう!
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Плату мыл с мылом вместе с динамиком  

А термопасту на видюхе поменяли? Там она небось уже окаменела.:) Как-то сам её менял. Но в сервисе это сделали профессиональнее.;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
это как про сферического коня в вакууме. Может он и есть , но никто его не видел
У меня стоят, я каждый день вижу и слушаю.
И те, кто их слышит, остаются довольны.
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Лучше напиши Артём, как там твоя Яма2000 пожЫвает? Установил её ужо? Послушал я её тут недавно с её же, типа крутым тонармом, на хорошем MC тракте. Как я и говорил- выброшенные деньги на ветер: абсолютно мёртвый звук, никаких эмоций.  
Дима, ну если хочется так думать, что топовая вертушка японской фирмы весом в 30 кг, выполненная на пределе технологических возможностей, "лицо фирмы" -  "деньги на ветер", я не могу запретить. :) Вспоминается в этой связи другая басня, может  быть, для кого-то "виноград ещё зелен".  :laughter:
Моя в коробке так и стоит пока, я ещё не решил проблему размещения её, и подбираю тракт соответствующего качества, фонокорректор ламповый хороший, головку. Пока слушаю другие вертаки, подешевле.
Ямаху 2000 слушал в тракте хорошего качества у знакомого, звучала офигенно. ;)
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 22-10-2016 22:01:30
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Ямаху 2000 слушал в тракте хорошего качества у знакомого, звучала офигенно.  

Ну что ж. Тогда ладушки.;)
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Ямаху 2000
DSC_0657.JPG (478.99 КБ)
DSC_0658.JPG (1.44 МБ)
DSC_066711.jpg (578.39 КБ)
a.jpg (294.81 КБ)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
... Cегодня подключил наконец свою  кассетную JVC TD-721 приличным межблоком и послушал сделанную не ней запись со своего винила. В общем слабовато, отстой короче. И рядом не стояло. На лицо технические ограничения звуковых качеств ленты кассеты, как звуконосителя. Может там конечно 700-ый и 1000-ный Наки  что-то и могут в плане качества, но не за те безумные деньги, что за них просят. Проще будет катушечный Ревокс прикупить. Так что тема кассетников для меня закрыта.
PS. Если кому будет нужно отдам аппарат за ту цену , что покупал в Японии. Обращайтесь в личку.;)
 
 
Цитата
Александр Циррон пишет:
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:

Так что тема кассетников для меня закрыта.  
Помнится,Дмитрий,когда Вы ее приобрели и стали играть межблоками,вместо ремонта и настройки деки,я тогда и посмел предположить,что кассетная тема не Ваша...

А чего там настраивать то, Александр? Даже старый и убитый катушечник уделает её как Бог черепаху.:) Тут уже настройки не помогут. Потенциала нет никакого в принципе.
Была у меня надежда на то, что что-то есть в этих кассетах. Впрочем я и в детстве слышал очень приличную разницу в звуке с катушечниками. Так что да. Кассеты - точно не моя тема.:)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
А чего там настраивать то,  
Ну и ну.
Дима, купи авто 30 летнюю, плохо поедет скажи - чего там обслуживать то?
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:

А чего там настраивать то,  
Ну и ну.

Дима, купи авто 30 летнюю, плохо поедет скажи - чего там обслуживать то?

Мы не ищем лёгких путей:)
PS. У меня 26-летний  усилок Яма AX2000а. Практически того же года выпуска, что и JVC. И ничего там не обслужЫвалось никогда. А звучит-мама дорогая!;)
Страницы: Пред. 1 ... 441 442 443 444 445 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)