Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Ъ

:smoke:  кайф  :smoke:
 
 
Цитата
Gocha  пишет:
эта, состояние 4-5 утра) свежо, перед рассветом, как в Ларе Крофт
Отлично!
^..^
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
   



Я не барыга, но вот тоже решил отдохнуть от кассет    

И это правильно! :cheers:
 
 



Вечером англичане прилетели. Через пару часов напились, заблевали барную стойку и бассейн. Сегодня с утра пьют стоя по пояс в бассейне и пьяными гоняют на водных мотоциклах в океане, падая через каждые сто метров.
 
 


Перебрался в соседний отель  :cool:
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Вечером англичане прилетели. Через пару часов напились, заблевали барную стойку и бассейн. Сегодня с утра пьют стоя по пояс в бассейне и пьяными гоняют на водных мотоциклах в океане, падая через каждые сто метров.

Мой личный многолетний опыт: если идут с утра пьяные в говно, все красные от солнца и синие от бухла..
100 пудов - англичане. Редкое быдло... :D
Хотя и среди этого немытого стада находятся приличные люди.. :)

Но самое уродливое зрелище - это английские тёлки. Жирные с 18-ти лет. Все в глупых татуировках и целлюлите.

Блин, таким бы в России только полы мыть, да и то в ночлежках..
Но бедные сэры за этих уёбищ держатся. Других-то где взять.. :patri:
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
   



Перебрался в соседний отель    

На Пхукет смахивает. Там есть приличные отели, куда европейское быдло просто не поедет..дорого.. :D
Северо-Западная часть.. ;)
 
 
Цитата
Максим  пишет:
На Пхукет смахивает. Там есть приличные отели, куда европейское быдло просто не поедет..дорого..
Вот тлько целый день в отеле сидеть не будешь, а эти уроды бухие на байках носятся. Правда негатив скрашивается иногда видом перебинтованых таких чудиков  :D  мучительно ковыляющих к ближайшему бару.
作りましょう!
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Но самое уродливое зрелище - это английские тёлки. Жирные с 18-ти лет. Все в глупых татуировках и целлюлите.
С этим не поспоришь. Да и худые англичанки тоже страшные и тоже часто в нелепых татуировках, даже старухи. Добровольно себе клеймо поставили...
 
 
Друзья! ;)
Я расслабился и забыл напомнить про день рождения Артёма.
13 мая он имел место.
Предлагаю, хотя бы и с опозданием, но все же его поздравить! :hb:

Артём, извиняй. Я старый и больной. Это простительно.. :D
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)