Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
И, кстати, Артём Алексея Лидовского тут тоже выгуливал. Только Алексей в отношении Артёма говном изошёлся, зато  перед "гуру"из Лондона готов на цирлах скакать.
Получается, что чем лучше отношение к определённым людям, тем они более по-хамски относятся...
Хорошо, что далеко не все такие козлы... :D
Изменено: Анатолий Петров - 31-01-2015 04:55:12
 
 
Не хочу говорить о русофобах. Пусть они сами между собой, мелкий лондонский спекулянт общается с "тигром" из Прибалтики  :D В конце концов это не форум психиаторов  :D

Мне каждую неделю по две-три вакансии из Англии-Лондона присылают. Диапазон зарплат 45 - 65 тыс. фунтов в год :o Ума не приложу как они там живут на эти деньги :o Поэтому все мотивы английских спекулянтов мне давно понятны  :D
 
 
Ну, особого "говна" я не увидел. Ничего серьезного. Я приучил себя сначала думать о людях хорошо, а не плохо. Чужая душа потемки. И о Леше я думаю хорошо. Мало ли, что у человека творится...

А международная дружба это вообще замечательно. Это не на площади скакать.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Уровень зарплат, вроде, неплохой. :D
Вот спекулянтам жить сложней, это понятно. Не то, что нашим барыгам. :D
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
А международная дружба это вообще замечательно. Это не на площади скакать.
Вот и я о том. Если тот-же Лёша начнёт скакать - совсем беда будет...
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Это не на площади скакать.
Лёша скачет на бандеровских форумах выкладывая компромат на поведение пьяных русских из Прибалтики и обвиняя тем самым всю Россию. Клиника. Больше об этом не буду.
 
 
Цитата
Партагас  пишет:

Мне каждую неделю по две-три вакансии из Англии-Лондона присылают. Диапазон зарплат 45 - 65 тыс. фунтов в год
Даже по московсим меркам, теперь на такую зарплату жить очень можно. И даже если ее просто в банк положить, и ничего не делать на %.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:

Это не на площади скакать.
Лёша скачет на бандеровских форумах выкладывая компромат на поведение пьяных русских из Прибалтики и обвиняя тем самым всю Россию. Клиника. Больше об этом не буду.
Н-да. Палата №6 переехала....
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:

Это не на площади скакать.
Лёша скачет на бандеровских форумах выкладывая компромат на поведение пьяных русских из Прибалтики и обвиняя тем самым всю Россию. Клиника. Больше об этом не буду.
Козёл этот Лёша. Я не знаю, что он там думает, но одного хорошего приятеля из Москвы он потерял. Скорее всего, навсегда. :(
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Даже по московсим меркам, теперь на такую зарплату жить очень можно. И даже если ее просто в банк положить, и ничего не делать на %.

Не путайте стоимость жизни в Москве и Лондоне. Я на бОльшие деньги от Голандии отказался года три-четыре назад :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)