Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 515 516 517 518 519 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Мне 55 и я смогу 55 раз. Мой вес 85 кг
Женская норма в армии США  - 60раз за две минуты (передышку делать можно).

Мне потребовалось примерно две недели, чтобы выйти на этот уровень :D  Вес, такой же, ну чуток больше...
 
 
Цитата
Vitalik1972 Слепченко пишет:
зато стреляю хорошо  
Сочи 2012 :D :
 
 
Цитата
Ed Uvarov пишет:
Осенью слетал на Крит, там тоже на машине погонял по всяким разным пляжам.  
Ну, а Накамичи ZXL-1000 есть, или там AIWA-1800 c ТЕАС-860? :D

 
 
Уряяяяяяя!
Дождались:
http://www.yaplakal.com/forum18/topic1540988.html
 
 
У китайцев чуть симпатявее будет
 
 
Олег. У меня на сетевиках два одиночных кабеля во фторопластовой оплётке  и никакого проводящего диэлектрика.;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 04-02-2017 21:19:25
 
 
Уважаемые! ;)
Купил тут после нового года чудо советской техники. Электроника УФ-017. Прекрасный прибор, панель-морда на мизинец. Собрал для него две пары колонок. Вегу 15АС-109 и Маяковскую широкополосную.. Прибор тянет две пары акустики разом..
Подключил, немного послушал. Детей уложил, думал завтра послушаю... На следующий день включил...чик и загорелся полностью индикатор правого канала и заморгала перегрузка..
Послушал, кароче.. :D
Разобрал сегодня прибор.. пыли было.. :D
Удобная блочная конструкция. Вытащил оба мощника, привез домой. Проверил выходные транзисторы. Исправные. Поменял емкости - стояли живые. Проверил остальные транзисторы. Тоже живые.

Может, кто сталкивался? Буду рад совету.. :patri:
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Может, кто сталкивался? Буду рад совету..  
У меня был такой в 91-ом вроде году. И походу вроде была такая же неисправность.
В гарантийной мастерской его разобрали вдоль и поперёк, но никак не могли найти неисправность. Уже и руки опустили. В конце концов нашли и сказали, что там какой-то типа пробой? в блоке защиты. Попробуйте пошерстить там. Схема то есть?
 
 
Тут Максим такая засада может быть..оба комплекта АС-4 омные..вы как их включили?попробуйте по отдельности..а то в сумме 2 ома нагрузка для него непомерная,вот защита и срабатывает..может в этом причина...
 
 
Цитата
алан алан пишет:
вот защита и срабатывает..может в этом причина...
Во-во!
ЗЫ. Я то думал, что Максим должен быть в курсе.
Изменено: Дмитрий Новачук - 05-02-2017 02:08:19
Страницы: Пред. 1 ... 515 516 517 518 519 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)