Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 537 538 539 540 541 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
сделал тихо холобуту себе.3 дня убил на доаоботку АС.Между пьянками.
DSCN4058.JPG (99.95 КБ)
DSCN4059.JPG (104.73 КБ)
DSCN4060.JPG (104.24 КБ)
 
 
Чоб повеселить народ- новый проект и закрома на прямую руку.
DSCN4061.JPG (101.48 КБ)
DSCN4062.JPG (102.78 КБ)
 
 
Еще рекомендую в Y T группу Солнечный озноб Таганрог - выложили недавно-круть Мое детство.Но и не досигаемая группа для нас-Солярис Таганрог(изданная на Мелодии)
 
 
На пиано играет Оленька М.
 
 
Аркадий Ангел -Солярис -Вернись,Вернись записано в ДК Машиностроителей 1987 Красного котельщика.В клипе реал в начале - я чуть не об.. ся когда увидел.
 
 
Рок группа Сокол - где тот край-1965 все...я в ужассссе
 
 
Доброе утро всем..интересует такой вот интерес..может доводилось кому крутить один и второй..Акай Gx-75 и Акай Gx-75 mkII..какие отличия принципиальные?читал где-то что головы отличаются..ЛПМ ОДИНАКОВЫЕ?что еще отличается?
 
 
В 75 интересно сделан УВ по балансной схеме на 2 ОУ, в остальном ничего интересного. На мой взгляд самый оптимальный вариант 71(ну если гроши есть то 91-там калибратор круче)На кассетоприемнике витая пружина как в будильниках СССР, специфическое место, из за  неисправности  в ней можно купить аппарат дешево- многие не связываются с ремонтом.
В 71-91 УВ сделан посто класс, звук лучше. У меня опыт не большой по 75 , делал только мк2. Если раскручен тракт прохождения ленты, то без шаблона только с лупой и зеркалкой у меня ушло 2 дня из жизни на регулировку, рукой трудно поднимать каретку.
Многие пишут про ОУ че не звучат-не согласен . Тот же 4585 имеет право на жизнь. Все заисит от обвязки и не выйти за петлевое усиление ОУ ( не загнать в режим срыва усиления). Искуство схемотехники - Хилла все подробно описанно. Переделку с заменой ОУ считаю безсмысленной тратой времени, любой ОУ можно заставит звучать.
 
 
Виталий по акаю gx 6 по переделке ни что не подскажешь?, на счет оу в корне не согласен, зачем что то зачем то заставлять, берем теоритический пример сравнения, 2 лазерки одинаковых не дешовых, порядка уровня arcam fmj, в одной оставляем заводской оу,
В другой ставим 4558 подключаем одинаковыми кабелями, вопрос какая будет звучать лучше?
 
 
У меня Виталий просто есть 75й с погнутыми валами.и могу сейчас взять мк2 на донора.если Лпм идентичный,надо брать..будет живехонький Акайчик..
Страницы: Пред. 1 ... 537 538 539 540 541 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)